Отзыв о Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule от Таисия

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

Было время, когда мне чуть ли ни каждый день попадались на глаза отзывы о корейских филлерах для волос, которые творили ЧУДЕСА! Я смотрела и удивлялась - за условные 250 рублей девочки демонстрировали эффект кертированных волос. Такой эффект не может не привлекать - я тоже решила попробовать!

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule  фото

Я взяла знаменитые LADOR и Esthetic house CP-1 3:

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule  фото

Взяла не много - на пробу 5 штук. Заказывала в ИМ Беру, с доставкой в пункт выдачи Boxbery. Стоимость одной такой ампулы составила 93 рубля. Но я заказывала с промокодом в 5%. Без учёта скидки стоимость составляет примерно 100 рублей.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule  фото

Какой результат стоит ожидать:

Жидкая формула действует по принципу филлера: при соединении с водой моментально трансформируется в концентрированный крем, который быстро проникает в глубокие слои кутикулы волоса, интенсивно питает и насыщает их влагой изнутри, надолго сохраняя питательный эффект. Восстанавливает структуру волос, повреждённых в результате термического и химического воздействия, разглаживает и оживляет их, придаёт волосам блеск, шелковистость и здоровый внешний вид.

Объём каждой такой ампулы совсем маленький - 13 мл. На длину волос, как у меня - чуть ниже плеч, нужно около 4 ампул.

Упаковка

"Живительная жидкость для волос" продаётся в розовых ампулах, но сама жидкость - бесцветная. На все ампулы Беру наклеил этикетки, благодаря которым можно было хоть что-то узнать, например о составе. Если этикетки отодрать - то будет только корейский текст. Никаких дополнительных мембран и коробочек - нет. Коробка будет только если покупать полный набор из 20 штук.

Состав

Не содержит сульфатов и вредных минералов.

Консистенция и способ применения, а также аромат

Абсолютно белая жидкость без каких либо вкраплений. Аромат - парикмахерский. Стандартный запах, который сбивает с ног всегда, когда я захожу в салон. Как применять:

cмешайте маску-филлер с водой в пропорции 1:1 до образования крема. Нанесите на чистые подсушенные волосы по всей длине, не затрагивая корни волос и кожу головы, равномерно распределите и оставьте на 20 минут, затем тщательно смойте теплой водой

Я налила воды в ту же ампулу, которую до этого вылила в миску. Это позволяет отмерить ровно 1:1 количество воды. Перемешала и оставила на 5 минут. Жидкость стала более плотной и приобрела белый матовый цвет. Аромат не поменялся.

Мой опыт использования и впечатления

Я надела мои любимые и на предварительно вымытые и слегка подсушенные волосы нанесла эту белую смесь. Дополнительно распределяла филлер руками, как-бы втирая его в прядь.

Филлер наносился хорошо, распределялся тоже очень легко. Как обычная маска для волос. Он не впитался сразу же, а остался плотной массой на волосах. Вот так:

Это первое нанесение меня очень обнадёжило, так как волосы сразу же потяжелели, стали более плотными и шелковистыми. Моё настроение поднялось, я одела шапочку с лягушкой и сверху всё это замотала полотенцем.
Волосы нужно довольно хорошо просушить полотенцем, что бы всё это не стекало потом по шее.

Время выдержки составляет 20 минут. Я же ходила час. По истечении этого времени филлер нужно просто смыть теплой водой и высушить волосы. Когда я его смыла - это было просто ВАУ! Волосы стали шелковистыми, легко расчёсывались ПАЛЬЦАМИ! Не путались и стекали вместе с водой так, словно стали чистым шёлком!

А потом, когда я их высушила - всё куда-то делось. Не было идеальной гладкости, не было идеальной ровности. Вот посмотрите на пушистость и торчащие кончики - мне кажется, что ПОСЛЕ их даже больше.

Единственное, что было совершенно точно - это укрепление волоса. Он стал немногим более прочным и тяжёлым. Но идеального результата - не было. Поэтому я одну звезду сохраню в своей оценке.

Ну откровенно говоря, вид моих волос такой же, как в тот период, когда я использовала только натуральный и этичный уход за волосами. Я визуально не вижу вообще никакой разницы.

Посмотрим ещё раз на обещания производителя:

питание, придание эластичности, придание блеска, разглаживание, увлажнение, придание мягкости, восстановление

И посмотрим на мои волосы ДО:

А теперь на волосы ПОСЛЕ:

Я видимо перечитала хвалебных отзывов, но на мои филлер не дал визуального и эстетического эффекта. Он дал эффект питания и укрепления, но это ощутимо только мне и только тогда, когда я провожу руками по волосам. Я же уже собиралась забыть про бальзамы и оставить только шампуни при его использовании. Не вышло.

ВЫВОД

Никак. Маска для волос от давала больший результат.

Не рекомендую! Спасибо за внимание к отзыву.

0

Другие отзывы о "Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule"

Все отзывы о "Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow