Мой уход для лица - отзыв

Итак…я много перечитала обзоров вашего ухода и наконец решилась свое добро выставить )))

Мой уход для лица
Ну, во-первых, сразу оговорюсь, что мне 23, кожа комби…воспаления бывают часто… щечки бывают сохнут… а Т зона, она и есть Т зона ))))

1-2-3. гель для умывания Толеран, гель для умывания Эффаклар, увлажняющая эмульсия для лица Эффаклар К (все Ла Рош Позе).
Это все пробники. Толеран и Эффаклар мне подарили. Долго не пользовалась, т.к. тогда в фаворе был Лаш. Наконец-то решила поэкспериментировать. Была в легком шоке. Личико очистилось, воспаления уменьшились и прошли. Не сушат, как все ср-ва для жирной кожи. Неужели нашла свое счастье? )) Так пишу, потому как мучаюсь с проблемной кожей с подросткового возраста. Напишу о каждом ср-ве отдельно.
Толеран – это гель для сухой и чувствительной кожи. Не сушит вообще. Не стягивает. Хорошо очищает.
Эффаклар – гель для проблемной кожи, улучшает ее состояние. Может слегка подсушивать. Я его с Толераном чередую. Как почувствую, что Эффаклар сушит немного, то на Толеран перехожу.
Эмульсия – увлажняет, хорошо впитывается. Экономичная. Улучшила кожу. Единственное, что не оч нра, так это запах. Но за ее плюсы потерпеть можно. Пробник эмульсии выпросила в аптеке.
Очень хочу приобрести полноценные продукты.

Знаете, я тут все расписала оч классно, но я поняла, что все оч индивидуально… мне очень хорошо помогло…а кому-то может и не помочь…Так что по возможности надо пробовать на миньках.

4. Остатки Аквамарины (Лаш). Про неё могу сказать, что пользовалась ею достаточно долго, хорошо очищает, может иногда чуть стягивать кожу и подсушивать (если есть тенденция к сухости у кожи). А вообще мне она просто надоела, вот остался маленький кусочек и никак добить не могу. А было время – каждый день пользовалась. Запах своеобразный, но я балдею от него )))

5-6. Скрабы Ангелы ночи(черный) и Эликсир природы (зеленый). Сейчас тоже ими почти не пользуюсь, а осталось много. Вот это мне в Лаше и не нравится, что продают они по многу, мало того, что до срока годности можешь не использовать продукт, так он тебе еще 10 раз не нужен станет или просто надоест. Вообщем скрабы как скрабы… Ангелы пожестче будут, а Эликсир помягче… У Эликсира запах очень специфический… суши мне напоминает )))Сначала вообще не переносила, а потом привыкла… Скрабят нормально…

7. Мегамятная маска (Лаш) Дифирамбы этой маске поют все. Ну и я поддавшись всеобщим настроениям купила. Сначала очень нравилась, подсушивала воспаления и прям спасала. Сейчас свыклась и фифекта не так заметен. У меня не самая большая банка и осталась еще половина (юзаю как-бы не год уже). Пользуюсь по мере необходимости(сейчас реже) и локально, а то сушить может. Имеет свойство подсыхать в банке.

8. Фреш лайн. Маска с алое вера.
Подарили. После нескольких использований поняла, что мне сушит и стягивает кожу (наносила на все лицо). Впрочем она и заявлена как подсушивающая и снимающая покраснения, но мне не оч понра. Размышляла над локальным использованием… но не тянет.

9. Фреш лайн. Фруктово-овощная маска.
Подарили. ОБАЛДЕННАЯ маска. Увлажняет на 100%. Когда кожа сохнет тока ею
и спасаюсь. Личико потом матовое и увлажненная, нежное и гладенькое. Нанесешь толстым слоем и через 20 мин видишь как она впиталась. Вообщем использовала то, что подарили и купила еще. Чувствую, что станет моим маст-хэвом. Рекомендую.

10. Боди Шоп. Для локальных воспалений с маслом чайного дерева.
Мне не помогает, бесполезная штука. Хотя пару дней даже какой-то эффект вроде замечала…покраснения уменьшились ( при чем это не в начале использования), а потом – ничего… мажу иногда на авось… мол хуже не станет 

11. Минька виши…тоже для локальных воспалений.
И тоже бесполезная штуковина. Мне абсолютно не помогает.

12. Возрождение (Лаш)
Заявлена как с маслами для снятия макияжа. Купили с подружкой напополам. И слава богу, т.к. мне не понра. Я к ней долго приноровиться не могла. Надо ватным диском по ней, а потом лицо протирать…сухим диском оч неудобно…И потом у меня подкожники от нее пошли…Об этом ее свойстве многие на форуме лаша пишут. Так как выкидывать душила жаба, то стала использовать для снятия макияжа с глаз. При этом сперва мочу ватный диск в воде, а потом ее использую. Она с маслами и неплохо макияж с глаз снимает. Но больше не куплю.

13. Молочко Гарнье для снятие макияжа.
Но не сказать, что в диком восторге. Не сушит, т.к. заявлена для сухой кожи. Очищает так себе, мне чтоб лицо очистить надо где-то 4 ватных диска ( это без глаз, для глаз использую Возрождение)., но может это я наношу тональный толстым слоем. Самое неприятное, что после этого молочка пленка прям… лицо дико хочется умыть.
Больше не куплю. Хочу Толеран молочко купить. Его хвалили. Говорят, что пленки нет от него.

#laroche-posay #lush #комбинированнаякожа #надобрать #проблемнаякожа #уходзалицом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow