Отзыв о Крем для тела Perlier Caribbean Vanilla Карибская Ваниль от Lucienne

Крем для тела Perlier Caribbean Vanilla Карибская Ваниль

С брендом Perlier знакомы и дружим не первый год,активно дарить друзьям средства этой марки,потому что, как и большинство. Пожалуй, это лучшие в своем сегменте цены и качества и удовольствия.


Знакомство с брендом началось с геля для душа мед Миэль. Мне понравилось то, что он не вызывает раздражения и вообще был лоялен к коже. Кроме того, строки эти деньги пошли на тайский кокос и торжество было, конечно, крем для тела ваниль Caribbiean.


Купила прошлым летом случайно,руководствуясь именем, и полагаясь на интуицию. Когда он был открыт - сразу же влюбилась в аромат,он потрясающий. Т. е. он идеально подходит для тех, кто любит сладкие и восточные ароматы,другим не рекомендую,поскольку, на мой взгляд,запах достаточно сильный и не слабый.


Я хочу сказать, что аромат "Ромашка", моя кожа определенно звучит до 2-3 часов даже на расстоянии (другие заметили, что он пахнет,но я даже не duhamels чем) текстура Божественная,отлично наносится,впитывается и увлажняет. Если сравнивать его с различными кремами тайский Коко,тоже красиво,но вплане настроения и атмосферу аромата,конечно, это улучшенный. Рекомендую всем знойных девушек и женщин.Ценовом диапазоне 600-1200 (в зависимости от объема и текстура легкого крема более плотная)


П. С. аромат Карибской ванили не особо впечатлила


П. С. С. Обратите внимание, для аллергиков и людей с чувствительной кожей. Несмотря на то, что я не все кремы работают,и многие даже может вызвать зуд и покраснение,это означает, что легко узнал,но тем не менее,лучше купить тест

0

Другие отзывы о "Крем для тела Perlier Caribbean Vanilla Карибская Ваниль"

Все отзывы о "Крем для тела Perlier Caribbean Vanilla Карибская Ваниль"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow