Отзыв о Крем для тела Perlier Fresia Moisturizing Body Cream от Инна

Крем для тела Perlier Fresia Moisturizing Body Cream

Привет, Мисс!


Пару месяцев назад я был в поисках хорошего крема для тела. С брендом Perlier ранее не были знакомы, но она любит моего друга, она сказала мне, чтобы обратить внимание на свою продукцию.


Мой взгляд упал на розовую серию. Она так мило и по-девичьи, что я не думая, остановил ее.


Крем для тела Perlier фрезий увлажняющий крем для тела.



Крем для тела Perlier Fresia Moisturizing Body Cream фото

Пробка как обычно, но в то же время сладкий и нежный. Мягкий, но нет отражения дешевизна. Выглядит по-весеннему и поднимает настроение. Просто оформлены, но со вкусом.



Крем для тела Perlier Fresia Moisturizing Body Cream фото

Есть информация о креме на русском языке.



Крем для тела Perlier Fresia Moisturizing Body Cream фото
Для тех, кто понимает, фото состава:


На мой взгляд, ничего плохого. Масло миндаля и протеины шелка.


Разберемся подробнее:


Диспенсер пробок нет, это отверстие в крышке. Не всегда удобно, но не критично. Стандартная версия, которой все уже привыкли.








Консистенция крема не очень густая, средняя. Я бы не сказал, что крем-это свет. Он не липкий, растекается на коже. Быстро впитывается, не оставляет следов, ни жирной пленки.



Очень экономичный расход, чтобы питать все тело, не много. Очень быстро вступает в реакцию с кожей и становится как вода.





Аромат у него необыкновенный! При нанесении на тело, все моментально ароматизирует и вы сразу же перешли на магазин цветов, весенним утром. Вокруг цветы, за окном яркое солнце, и ромашковый чай и любимый журнал. Легкий, чистый, ароматный запах . Долго держится на коже и в помещении. Очень приятно, проснувшись утром, почувствовать себя нежный, легкий аромат, который смешивался с теплым, пастельным, утром и перед сном. Уютная и по-настоящему вашим! Я думаю, что это запах счастливых людей!

Приложения.


Я всегда использую его после душа. Комфорт, протрите тело полотенцем и на пару с теплой водой, массирующими движениями тела наносить крем. Приятное ощущение, как тело снова мокрые и вас окутывает легкий ветерок.


Эффект.


С наступлением холодов, моя кожа сходит с ума. Она облупилась везде, где только можно.С этим вам просто нужно что-то делать. Конечно, там была тяжелая артиллерия в виде масел и густых кремов. Но мне нужен был хороший, каждый день, крема поддержки. Он отлично справляется со своей задачей, работает с кожей не только на поверхности, и чувствует, что увлажняет изнутри. Кожа после него становится увлажненной,гладкой, очень нежной. На мой взгляд, крем тоже не плохо тянет. Хотя вполне вероятно, что эффект достигается за счет самомассажа.


Очень нравится, что он быстро впитывается. Не нужно ждать 30 минут чтобы одеться и выйти из ванной комнатой. Крем впитывается буквально за минуту, быстрее, чем я успеваю закончить все свои косметические процедуры. Не оставляет никаких следов, можно смело одеваться. И вуаля, вы все такие нимфы, нежные, чувственные, источающие тонкий аромат и абсолютно расслабленным! Что может быть лучше? Это только чай.


Этот крем подходит для любого времени года, как нет пленки, нет липкости и не оставляет следов. Даже летом, это не страшно. Кожу красивой, увлажненной и чувствует себя хорошо.



Где купить? Летуаль


Объем 250 мл.


Цена-381 руб. ( покупала 50% скидки на 175 стр.)


Страна производитель: Италия





Подводя итог-теперь я хочу, чтобы эта серия крем. Нет... теперь я хочу всю серию!



Спасибо, что был со мной!)) Быть красивой!)


Меня Аня зовут! Мне будет приятно общаться и если у вас возникли вопросы или просто хотите обсудить тему красоты, пишите в комментарии или личку!)) И не пропустите новую историю красоты серийного убийцы )))

0

Другие отзывы о "Крем для тела Perlier Fresia Moisturizing Body Cream"

Все отзывы о "Крем для тела Perlier Fresia Moisturizing Body Cream"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow