Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Людмила

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Всем доброго предновогоднего дня)

В моем арсенале имеются дезодоранты, гели и лосьоны Nivea и каждый раз я приобретаю что-то новое, но единственное, что я покупаю постоянно и с самого детства - это универсальный увлажняющий крем от Nivea. И, поэтому, когда компания Nivea прислала мне на тестирование именно этот крем в лимитированном дизайне, сказать что я была несказанно рада - это ничего не сказать)))

Коллекция NIVEA Creme Limited Edition состоит из четырех баночек с зимними иллюстрациями, отражающими идею семейного отдыха: «Проводить время с близкими людьми – бесценно, а проводить время активно – вдвойне».

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Крем выпускается в различных объемах, от 30 мл. и до 250 мл. Моя баночка имеет объем 150 мл., такой баночки мне хватает на всю зиму при том, что использую крем я регулярно. Купить можно в абсолютно любом магазине: как специализирующемся на косметике, так и в любом супермаркете города.

Баночка известна многим: круглая, металлическая. Крышка плохо фиксируется, поэтому использую крем исключительно дома.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Под крышкой крем защищен фольгой, которую я сохраняю и не снимаю полностью, отгибаю лишь край - так я уверена в том, что крем не подсохнет и туда не попадет ничего лишнего)

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

На обратной стороне имеется вся необходимая информация о составе и способах использования.

Основные компоненты: вода, парафин, глицерин, пантенол, ланолин

Одной из главных составляющих крема является эвцерит, производимый из жиров природного происхождения по оригинальной технологии. Благодаря эвцериту кожа удерживает влагу и остается эластичной длительное время

Консистенция просто супер-мега-густая) Даже если перевернуть банку с кремом и потрясти, крем не сдвинется ни на миллиметр. Текстура у крема очень плотная, жирным крем я назвать не могу, поскольку, жирный крем для меня - это крем, который очень масляный и долго впитывается, оставляя после себя пленку. Этот же крем, даже при условии, что очень трудно распределяется по коже, быстро впитывается, оставляя после себя защитный бархатистый слой и удерживает в коже влагу.

Аромат крема не меняется на протяжении многих лет и ассоциируется у меня с детством, вызывает ностальгию. Он очень теплый и уютный. Не знаю, как его описать, кроме как : пахнет кремом!)) Так пахнет детская присыпка.

Крем подходит для любого типа кожи и считается универсальным, но, практически единственное, для чего я его использую - это для защиты и восстановления кожи рук. Поскольку я все не могу выработать привычку носить перчатки в холодное время года, шелушение и раздраженная кожа рук являются моими вечными спутниками всю зиму, поэтому, мои руки постоянно нуждаются в креме. Крем наношу непосредственно перед выходом на улицу и после. Увлажняющий крем Nivea отлично смягчает и успокаивает сухую и раздраженную кожу, разглаживая и преображает ее, даже в таком запущенном случае, как у меня.

На лицо крем я практически не наношу, поскольку для моей комбинированной кожи он тяжеловат: появляется жирный блеск и дискомфортные ощущения, исключением являются для меня дни, когда я провожу активный отдых на морозе и ветре.

Так же крем отлично подходит для защиты и восстановления кожи губ. Зимой, как и руки, мои губы зачастую приходят в плачевное состояние при отсутствии должного ухода, здесь на помощь, опять же, приходит мой любимый универсальный крем. Он моментально впитывается и смягчает кожу.

Еще один способ - это использую крем летом, после пребывания на солнце и при солнечных ожогах, все-равно, что сметану мазать)

Вышеописанный список использования крема далеко не полон и у крема еще уйма способов и областей применения. Я описала лишь те способы, которыми пользуюсь я.

Подводя итог, хочу сказать, что универсальнее универсального крема от Нивеа (к тому же действенного) я еще не встречала и это то средство, которое заменит в косметичке сразу несколько средств. Такой крем должен быть у каждого, независимо от пола и возраста)

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow