Отзыв о Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 от Клавдия

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5

Эльсев "полное восстановление 5", не побоюсь этого слова - самый плохой шампунь из всей линейки Лореаль Эльсев. Например, от "Роскошь 6 масел" и "3 Ценные Глины" я просто в восторге, берем их постоянно и очень довольна. Но это было, как это был провал.

Для моих тонких и жирных волос он не подходит вообще!

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 фото

◀◁◀ Описание ▶▷▶

Цена: 200 рублей. Я получил скидку (400 мл, 150 рублей)

Где купить: любой магазин, нигде нет. Лента, Ашан, Семь+Я, Магнит Косметик, Летуаль и т. д.

Объем: 250 мл/ 400 мл

Состав:

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 фото

Для массового рынка ожидается и знакомым. Это не плохо, нет. Но несмотря на громкие обещания выздоровления, я не нашла в составе чего-то прям вау непомерно полезно для волос.

Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5 фото

То есть, все же, что есть в других местах.

Шампунь имеет приятный текстуру и цвет. Перламутровые, мерцающие, водянистые.

Но отлично пенится. Вот что не отнять от шампуней Эльсев. Спасибо СЛС на такое облако из пены и экономичный расход.

Spout и крышку тоже нет никаких претензий - все классика, удобно. Диспенсер идеально отверстие соответствует текстуре шампунь.

Хотя, если вы идете в придирки, которые можно было добавить нормальный носик-носиком объемом в 400 мл. например его брат ", "когда же параметры были нос. В любом случае шампунь был значительно более успешным сразу 10 звезд из 5.

Во время мытья головы не ждем подвоха. Шампунь хорошо распределяется по волосам и пахнет хорошо и на первый взгляд хороший шампунь.

Еще один факт - она мягкая! Очень мягкий... прошло время, чтобы я понял, что мои тонкие и жирные волосы как-то более агрессивный и жесткий, как и твердые шампуни.

Потому что потом (после того, как волосы сухие) видно, что очищение их не достаточно, хотя.

Плюс, они электризуются, на фото выше советы отчетливо видно (после tresemme или Элс с глиной я не заметил). Магнит просто ужасно, даже когда просто в футболке. Что можно сказать о шапках и куртках. Вы должны заплести эту косу.

И вообще они хоть и чистые, но выглядят довольно неопрятно. Мне не нравится. Но надо отдать должное - мягкие и легко расчесываются.

Сравнение цены, как волосы выглядят после нее и еще один шампунь в том же месте при тех же условиях освещения:

Мне кажется, слова излишни!

Конечно, глупо ждать от любого шампуня увлажнение/питание/восстановление. Даже если это и было обещано, все на самом деле не более чем маркетинг. Шампунь должен быть хорошо очищена, желательно сухой и не путать волосы. Совсем в идеале - чтобы придать немного объема у корней благодаря высокому качеству очищения кожи головы.

Я не ожидала от него ничего уголовного и буду рад, если мои волосы выглядели в точности как перед мытьем просто чистится. Но в итоге они выглядят намного хуже. Очень неопрятный внешний вид.

Волосы, кажется, даже тоньше, чем есть на самом деле, и они как попало + магнитный.

Да ну нафиг это "вместо восстановления"!

Кроме того, не берусь утверждать на 200%, что причина этого шампуня, но во время приема он у меня повышенный волосопад.

Очень многие падали и в такой волосатик, я достал после каждой чистки + те же подхватил с пола и такой же был вывезен из слива в ванной. После длительного использования, количество выпавших волос заметно уменьшилось.

Если кто-нибудь порекомендовать, наверное, владельцы жестких и сухих волос. Он подошел и сделал еще хуже. Других шампуней мне нравится гораздо больше)

Но не шутка =D для мытья пола он был прекрасен, как пахнет после него пол и пену с парой капель, экономичный нижних листьев))))

Другие мои отзывы по уходу за волосами:

0

Другие отзывы о "Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5"

Все отзывы о "Шампунь L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow