Отзыв о Гель The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99% от Lenore

Гель The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99%

Здравствуйте!


Я хочу рассказать о моем любимом средстве для тела - алоэ вера гель Саэм Чеджу свежий алоэ успокаивающий гель 99%


Я раньше пользовалась гелем Алоэ Вера из Таиланда, где я его встретил) местные жители говорят, что это чудо-средство для кожи - увлажняет, успокаивает и заживляет, избавляет вас от солнечных ожогов. И это действительно было. Я думал, что нет лучше, а получилось совсем по-другому)


Когда я начала пользоваться корейской косметикой, я увидела, что там тоже алоэ гели. Я хотел найти гель по составу это был самый алоэ нашли гель Алоэ Вера название Чеджу свежий алоэ успокаивающий гель 99% и сразу купила. Я пользуюсь им уже давно, больше года точно, это моя третья или четвертая банка, что-то я сбилась со счету, не помню))) и я еще раз убедилась в том, что корейская косметика-лучшая! Тайский алоэ не сравнимо)


Теперь поговорим о необходимы баночки геля Алоэ Вера название Чеджу свежий алоэ успокаивающий гель 99%.



гель алоэ The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99% гель алоэ название Чеджу свежий алоэ успокаивающий гель 99%

Внешний вид:


Пластик, круглая, зеленая баночка, вполне симпатичная. Показаны природные алоэ. Имя написаны на Корейском и английском языках. Упакован в прозрачную пленку.


На обороте описание и состав на Корейском и английском языке. Та же наклейка на русском языке.


Обратная сторона гель алоэ The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99% Обратная сторона алоэ вера гель Саэм Чеджу свежий алоэ успокаивающий гель 99%

Наклейка на русском языке с описанием Этикетка на русском языке с описанием

В интернете можно найти более подробное описание


Гель Алоэ-Это поистине удивительный инструмент, который является необходимостью в каждой семье! Изделие с водянистая, абсолютно не липкая текстура, он моментально впитывается в эпидермис, обеспечивая комплексное оздоравливающее воздействие на клеточном уровне. Инструмент характеризуется большой универсальностью и выгоды бренда для ухода за кожей любого типа, кроме того, это почти естественно, поэтому не будет иметь никакого вреда и не вызывают эффекта привыкания. Представленный гель содержит сок алоэ в концентрации 99%, и именно это растение обладает богатым химическим составом и уже давно используется в кожу. Алоэ успокаивает кожу, смягчающее, увлажняющее, антибактериальное, заживляющее и регулирующими свойствами, и поэтому гель на ее основе имеет широчайший спектр применения. Инструмент является отличным средство для ухода за кожей тела и лица, а также может быть использован в качестве маски и успокаивающего продукта после пребывания под жаркими лучами и укусов насекомых. Наличие таких инструментов в вашем арсенале средств по уходу обеспечит здоровье кожи и комфорт в любое время. Заботьтесь о своей коже, используя этот гель алоэ вера от корейского производителя!


Открыть банку и посмотреть, что есть еще одна защитная пластина. Открывать баночку очень удобно! Также вы всегда можете взять его с собой и не беспокоиться, что она протечет, все очень надежно закрыта!



Защитная пластина

Консистенция геля:


Естественно, прозрачный гель, консистенция геля в меру густая, в принципе, таких как он и надо)))



Консистенция геля

Гэльский на руке, можно увидеть, что он не жидкий.

Аромат:


Шикарно!!! Я просто люблю его! Аромат легкий, ненавязчивый. На коже остается легкий приятный запах.


Объем: 300 мл.


Цена: 350 рублей.


Использование:


Все вы, наверное, уже знаете, что алоэ вера гель является многофункциональным, универсальным средством для кожи.


Я использую гель алоэ в качестве ежедневного ухода за вашим телом. Не могу представить свое утро без него. Он совершенно не липкий! Кожу наноситься хорошо, быстро впитывается, увлажняет кожу. Я использую его круглый год. Летом его можно использовать после пребывания на солнце. Он отлично успокаивает кожу. Я из Сибири, зимой у нас сильные морозы, кожа становится сухой, но гель действительно помогает.


Я знаю, что многие люди используют алоэ вера гель на лицо и волосы, но я почему-то очень не хочется. Мне хватает этого приложения, чтобы люблю этот гель))))

0

Другие отзывы о "Гель The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99%"

Все отзывы о "Гель The Saem Jeju Fresh Aloe Soothing Gel 99%"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow