Отзыв о Valentino Valentina Assoluto от Justina

Valentino Valentina Assoluto

Один из моих подарков на 8 марта =) Аромат Valentina Assoluto от Valentino. Вот он красавец Вот он красавец
Я впервые пользуюсь данной маркой и впечатление мои не совсем положительные. Долго метясь по Иль Де Боте в поисках супер-аромата, я нашла их. Хотя пришла совсем за другим, но девушка-консультант, не очень осведомленная в своей работе, сказала, что тех духов, которые я ищу - нет. Самой искать времени не было, вот и пришлось открыть для себя новинку. Но это тоже хорошо, эксперименты всегда на благо, пробуя новое - можно найти идеальное и незаменимое. Хотя... незаменимых вещей нет =)
Общий вид Общий вид
Очень вкусный цветочно-шипровый аромат, сладкий, элегантный, запоминающийся и нежный.
Верхние ноты: бергамот, белый трюфель Альба и персик.
Ноты сердца: жасмин, тубероза и ваниль.
Ноты базы: кедр, пачули и дубовый мох.
Valentino Valentina Assoluto фото
Честно говоря, не имею ни малейшего представления, каким образом пахнет трюфель, но в этом парфюме присутствует необычная нотка, которой я никак не могу разнюхать, вот это, наверное, и есть трюфель, такой загадочный и манящий. Более того, трюфель и пачули - афродизиаки, так что рекомендуется использовать его вечером, рядом с любимым мужчиной. Но! Он настолько нежный и слабо-уловимый, что я им спокойно пользуюсь днем =) Даже для детского утренника подойдет =))) Трюфеля собственной персоной
Розочка
Плюсы:
+ НЕобычайнейший из всех сладких ароматов, которые мне довелось испробовать. Все-таки трюфель этот очень экзотически пахнет, это "изюминка" аромата
+ Хоть и сладкий, но совсем не приторный, не душащий, а, наоборот, веет свежестью цветочков
+ Сливочно-нежный, теплый, притягивающий к себе аромат
+ Афродизиак, опять же за счет трюфеля и пачули, который здесь очень отчетливо слышится
+ Бутыль, ах этот бутыль. Красота да и только, яркость и богатство! Достанете такой бутылек из сумки, притянете к себе кучу восторженных взглядов. Поставите на видное место дома, не сомневайтесь, гости обязательно заметят это чудо!
Выглядит чудесно Без вспышки Со вспышкой

Минусы:
- Цена. Ну ужасно кусается. За 80 мл. в Иль Де Боте без скидки - 5 499 руб. Но вы знаете, совсем не жалко было бы, если бы не следующее НО
- ВООБЩЕ НЕ СТОЙКИЙ! Разочаровал меня этот прекрасный аромат. Больше ни одним глазом не взгляну на парфюм от Valentino. Даже пробовать не буду. Может на ком-то этот аромат задержится, но это не про меня. На моем теле максимум 1,5 часа, потом еле уловимый запах ванили. На одежде - дольше, но это уже не играет никакой роли. За такую цену я ожидала хорошую стойкость, но ошиблась, к сожалению.
- По поводу плюса о бутылочке. Захотите достать из сумочки наикрасивейший флакон, а нннет! Не транспортабельный он вовсе. Розочка отвалиться может, и если носить, то только с защитным колпаком на распылителе, иначе вся красота канет в дамской сумке)
Без колпачка не кладите в сумку - чревато Хоть и плотно прилеплен цветок, но есть вероятность отскакивания)
Вывод:
Не смотря на всю необычность и привлекательность аромата, ни за что больше его не куплю. Этот флакон доиспользую с превеликим удовольствием, так как очень нравится, но не куплю из-за быстрой выветриваемости! По крайней мере не за такие деньги. Красная цена ему - 2 000 руб. Тогда бы подумала еще, что за такую цену было бы не жалко быстро израсходовать флакончик номиналом в 80 мл.

Но он правда вкусный)
Вот такой вот Valentino....
Также загляните:


PS:
Смотрю я вот, смотрю, на новое оформление и думаю: слова как-то теряются совсем среди фото. Может лучше по старинке фотки размещать. Вы как считаете???

0

Другие отзывы о "Valentino Valentina Assoluto"

Все отзывы о "Valentino Valentina Assoluto"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow