Отзыв о Зубная паста Aquafresh family от Opal

Зубная паста Aquafresh family

Приветствую всех на мой взгляд!



Я хочу поделиться с вами опытом от использования этой пасты.


Я пользовалась пастой на время, потому что я прочитал в инете, в свое время, только то, что он не имеет фторид среди других производителей. И так было до определенного времени, пока в один прекрасный день я обнаружил, что эта зубная паста делает зубы очень чувствительными, а все потому, что, в частности, фтора. Несмотря на заверения производителей, что якобы фтор защищает эмаль, создавая защитную оболочку, на самом деле оказались ложными.


Теперь вы спросите меня, почему я так сильно ненавижу его, и я отвечу вам. Дело в том, что фтор замещает кальций в костной ткани. Это приводит к их ломкости. Это фтор изменяет цвет зубов, делая их хрупкими и ведет к флюороз.


В этой связи я могу отметить ее только в плюс, хотя производители обещают, что это не так это отбеливающий эффект, только для этого нужно использовать, как показано в роликах, по всей кисти, а не с горошину))



Обещания производителей:


Это 3 в 1 пасту с освежающим вкусом для всей семьи, который благодаря содержанию фтора, помогает обеспечить активную защиту зубную эмаль от воздействия сахара в течение 24 часов.

Состав:


Вода, гидратированный диоксид кремния, сорбит, глицерин, ПЭГ-8, ароматизатор, лаурилсульфат натрия, ксантановая камедь, вяленое мясо, диоксид титана, сахарин натрия, синтетический оксид железа, фторид натрия (0, 145% фторид-Ион)


И поэтому, в контексте, описанном выше, и отдельная зубная паста не нужна. Купить это!

0

Другие отзывы о "Зубная паста Aquafresh family"

Все отзывы о "Зубная паста Aquafresh family"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow