Отзыв о Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа от Кристина

Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа

В прошлом году я использовал mitsellyarnoi Чистой линии и мне казалось, что нет конца)) но я сердцем почувствовал, что пора меняться только потому, что я использую его слишком долго: это пахнет, выглядит и очищает, как и раньше, но мазать на лицо просроченные средства - выбор смелых. Я не один из них. Поэтому видя Магнит на фондовом мицеллярная Нивея по цене 175 рублей за объем 400 мл, выбросил его в мусорку, не задумываясь. Его "нормальной" цене процентов на сорок выше, как он сказал мне ценник.

Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа фото

Нивея мицеллярная вода составляют экспертные для базового макияжа предназначен для мягкого удаления легкого, дневного макияжа. Легкая формула, обогащенная антиоксидантами, эффективно и мягко удаляет макияж, не оставляет следов продукта на кожу.

Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа фото Вооот такой увесистый и объемистый флакон. На полке не заметить очень сложно, потому что компания решила сломать стереотипы и сделать как правило, девушки автомобиль, как правило, в поле "мужчина". Ну, все знают, что черный для мальчиков, белый-розовый-зеленый-синий для девочек. И тут опа! Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа фото

Передняя говорит, что визажисты рекомендуют, за обычной "земной" информация, способ применения, срок годности, состав.

Нивея составляют экспертные базы для макияжа: как применять

Состав: Вода, Poloxamer 124, Камелии китайской экстракт листьев, глицерин, децил глюкозид, натрия Cocoamphoacetate, 1,2-Hexanediol, натрия хлорид, лимонная кислота, Тринатрий ЭДТА, феноксиэтанол

Нивея составляют экспертные для базового состава косметики Необычно, что этот macellari не пахнет! О да, детка, это, наконец, случилось! Цветов либо. Консистенция воды, при встряхивании пенится. На ватный диск, кажется, не пенистый. Крышка очень удобная - легко открывается, ногти не ломаются, закрывается плотно и не протекает. Распределяет как надо.

Итак, ближе к делу! Производители обещают, что micellaire удаляет повседневного макияжа. Мой Макс каждый день штукатурка-это основа, пудра, подводка, тушь, гель для бровей и неброская помада.

Это все косметика, что я мазала и стирала, соответственно Но многие на повседневку использовать красный, так я тоже была раскрыта. Шазам!

Все тщательно высушены и пора мыть. Я не ставил диск на "переключатель", и сразу Тер без усердия, пять секунд. Все чисто!

Теперь на лицо! Здесь есть все вышеперечисленное. На фото "до" на лице, даже крем не. "После" справа после того, как я положила ватный диск.

В процессе стирки macellari холода и небольшое покалывание. Приятно покалывает. Трудно описать, но это действительно приятно. Инструмент снял водонепроницаемый подводка для глаз и красная помада, которая очень плохо смывается все, что я пыталась его смыть раньше. И тогда пожалуйста - все легко и просто. Скорость покалывание, никакого раздражения не остается. Лицо приятное на ощупь,такой бархатистый, класс.

Плюсы:

  • Нет никакого запаха. Он настолько неуловима, что я чувствую запах, который сам собирал бутылки, запах ватные диски или макияжа, которым я пользовалась, но не мицеллярный. Для меня это огромный плюс. Наконец-то! Все, что я запах чрезвычайно чувствительна, и многие фонды не покупают только из-за запаха воротит сразу. И тут такое чудо!
  • Отличный объем! Это мне на три года хватит)) однако, я бросаю ее, естественно, раньше. Но для тех, у кого окрашенные, по крайней мере по будням, тоже 400 мл должно хватить на несколько месяцев.
  • Естественный макияж снимает, как рекламируется.
  • С одной бутылки можно очистить лицо, глаза и губы! Ах да, еще одна мечта, это реальность. Конечно, я использовал одну бутылку вымыли все, но теперь у меня есть индульгенция, не хухры-мухры))
  • Следы на коже, действительно не оставляет. Никаких разводов косметики и демакияжа. Мой последний macellaro, например, надо было смывать, потому что не было мыла и немного липкий. Этот мыть не надо, но психологически комфортнее лицо необходимо сполоснуть. Но это моя проблема, а не недостатки инструментов.
  • Очень привлекательный дизайн, на мой взгляд - стильно, сдержанно и свежо.
И каков результат?

Мне нравится! Дешево, сердито, снимает макияж отлично. Неисправность у меня))

0

Другие отзывы о "Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа"

Все отзывы о "Мицеллярная вода NIVEA MAKE UP EXPERT для базового макияжа"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow