Окрашивание бровей с помощью краски RefectoCil eyelash and eyebrow tinting, оттенок №1 - отзыв

Окрашивание бровей с помощью краски RefectoCil eyelash and eyebrow tinting, оттенок №1 Расскажу о краске для бровей и ресниц RefectoCil (Австрия). Крашу я бровки очень редко, раз в пол года, от природы брови пепельные (серые), но летом выгорают, не хватает цвета, а отдельные белесые волоски выбиваются из общего вида. Карандашами, тенями пользоваться не люблю.

Корректирую брови у мастера, раньше у нее же и окрашивала, но не особо нравится качество красок которое визажисты обычно используют, поэтому решила купить все необходимое и попробовать самой, ни чего сложного в этом нет.

У меня 2 краски, оттенок №1 чисто черный и №1.1 графит, обычно я их смешиваю в равных пропорциях, сегодня же окрасила №1 соло.

Существующие оттенки:
Окрашивание бровей с помощью краски RefectoCil eyelash and eyebrow tinting, оттенок №1 RefectoCil бровей Blonde (осветляющая краска   )
№ 1, чисто черный
№ 1.1 графит
№ 2, синий черный
№ 2.1 синий
№ 3 натуральный коричневый
Номер 3.1 светло-коричневый
№ 4 каштановый
№ 4.1 красный
Nr. 5 фиолетовый

Все что нам понадобится +ватные спонжи
Окрашивание бровей с помощью краски RefectoCil eyelash and eyebrow tinting, оттенок №1
Способ применения от производителя и меня:

1.Смешать 2 см. краски с 8-10 капель окислителя, я же беру 1 см. краски и 5-6 капель окислителя, этого более чем достаточно.
Тщательно в течении двух минут смешиваем, мне очень удобно это делать в баночке для мастеров маникюра, так как краска не расползается по большой емкости.
Окрашивание бровей с помощью краски RefectoCil eyelash and eyebrow tinting, оттенок №1Окрашивание бровей с помощью краски RefectoCil eyelash and eyebrow tinting, оттенок №12. Густо нанести краску на брови. Наношу краску кистью, что на фото и излишки стираю ватной палочкой.

3. Выдержать до 10 мин., для новичков рекомендуют выдержать 2-3 мин. смыть и посмотреть подходит ли оттенок, он хоть немного, но возьмется, я держу 10-20 мин.
4. Смыть с помощью ватного спонжа смоченном водой, смывать до тех пор, пока спонжик не станет чистым. Расчесать)

На официальном сайте производителя очень подробные инструкции с видио как это все применять, с уточнениями в каждом отдельном тоном краски.

Производитель утверждает что 15 гр. краски хватает на 30 применений, я же использую свои тюбики уже более 4-х лет, а там больше половины (но стоит учитывать что я применяю 1 см. краски, а не 2 см. и пользуюсь достаточно редко), окислитель сейчас на уровне верхней наклейки  . Уже и срок годности вышел у краски в открытом виде, но на качество покраски это не отражается.

Краска постепенно смывается, но не вымывается полностью, а только со временем приобретает более естественный вид. Еще хочу отметить что краска очень положительно влияет на качество волосиков, они становятся более «живыми» и послушными.

Посмотрим что из этого выходит, сразу после покраски немного окрашена кожа, но после 1-2 умывания краска с кожи смывается.
5e86f5.jpg4bf47d.jpg Красим реснички
2cfaf7.jpga32819.jpg
Мне очень жаль, что не могу вам показать бровки «до», так как мысль о создании этого поста пришла во время окрашивания))).
Они просто более тусклого, серого «мышиного» цвета.

Стоимость: краски 45 грн. (5.5 у.е.)
окислителя 36 грн. (4.5 у.е.)

Срок использования: более 4-х лет.
Оценка: 5 с миллионами +++

Всем спасибо за внимание, если есть вопросы задавайте.
Ксюша на «ты».

#refectocil #брови #краскадлябровейиресниц #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow