Естественный макияж с хайлайтером и ухаживающей сывороткой с тонирующим эффектом Lumene invisible illumination - отзыв

Средства lumene славятся финским качеством и содержанием экстрактов арктической воды и арктической морошки. Наверняка если вы хоть, что-нибудь слышали о марке, тогда знаете все о пользе используемых ингредиентов.

Естественный макияж с хайлайтером и ухаживающей сывороткой с тонирующим эффектом Lumene invisible illumination

Ухаживающая сыворотка-флюид с тонирующим эффектом Lumene invisible illumination 30 ml

Описание

Невесомая, не содержащая масел сыворотка с арктической родниковой водой, богатой антиоксидантами морошкой, восстанавливающими пептидами и осветляющими пигментами осветляет, увлажняет и улучшает внешний вид кожи, делая цвет лица равномерным и сияющим. Уникальный баланс сияния, цвета и ухода.

Естественный макияж с хайлайтером и ухаживающей сывороткой с тонирующим эффектом Lumene invisible illumination

Легкий хайлайтер « утренний свет » Lumene invisible illumination 15 ml

Описание

Гамма стирает границы между уходом и макияжем, подчеркивая естественное сияние кожи. Все средства содержат арктическую родниковую воду, арктическую морошку и светоотражающие пигменты для увлажнения кожи, свежести и сияния.

Естественный макияж с хайлайтером и ухаживающей сывороткой с тонирующим эффектом Lumene invisible illumination

Оттенок

Хайлайтер выпускается в трех универсальных оттенках.

У меня « утренний свет », оттенок холодный с легкой розовинкой.

Естественный макияж с хайлайтером и ухаживающей сывороткой с тонирующим эффектом Lumene invisible illuminationЕстественный макияж с хайлайтером и ухаживающей сывороткой с тонирующим эффектом Lumene invisible illumination

Оттенок

Тонирующая сыворотка имеет очень жидкую консистенцию, также выпускается в трех

оттенках: Универсальный светлый, Универсальный средний, Универсальный темный и это как раз мой!

Самый темный оттенок, но не стоит пугаться, ведь не зря же это тонирующая сыворотка, ее легкая и жидкая Консистенция позволяет подстраиваться под оттенок кожи.

747c32_lbox.jpg

Применение

Сывороткой пользуюсь практически год и за это время я ценила каждую ее капельку.

Жидкая консистенция не позволяет скрыть все недостатки кожи, тем не менее благодаря ухаживающим компонентам и тонирующему эффекту преображает цвет лица и устраняет сухость.

По ощущениям нет чувства маски или ощущения нанесенного тонального крема. Кожа выглядит холеной, финиш слегка влажный. Но спустя 15-20 минут сыворотка усаживается и влага уходит в кожу ( если конечно за базу не нанесли жирный крем ).

Из недостатков стоит отметить отсутствие spf и жирный блеск в т-зоне, который на моей комбинированной коже возникает спустя 5-6 часов в холодный период кожи и буквально через час в летний день. Но я никогда не пользуюсь пудрами, поэтому здесь и мой личный подход сыграл роль.

8c72ee_lbox.jpg

Результат после применения хайлайтера и ухаживающей сыворотки Lumene

Несмотря на то, что сыворотка не перекрывает и 50% изъян кожи и с вероятностью даст блеск в т-зоне через несколько часов, я её обожаю!

Меня не пугает надменное сияние или легкий блеск лица, я допускаю живой, слегка влажный финиш. В любом случае для этого есть минеральные пудры и вопрос был бы исчерпан.

Как раз среди плюсов стоит отметить

жидкую консистенцию и увлажняющий эффект, если вы не гонитесь за матовым финишем, тогда вам сюда! И еще сыворотка-флюид Просто находка для сухой кожи и для комбинированной! Также мне нравится естественный эффект, когда не хочется нагружать лицо плотным слоем.

Мне нравится, что сыворотка не подчеркивает сухость, а как раз наоборот её скрывает и увлажняет кожу.

Хайлайтер в свою очередь действительно имеет очень деликатное сияние. У меня теплый тип кожи, уверенна девушкам с холодным типом он пришёлся бы по душе еще больше чем мне! Ведь сияние уходит больше в серебро с легким намеком на розовый подтон. Тем не менее, я чаще использую его в дуэте с сывороткой или соло на зону верхней части века или верхней

дуги .

С ним очень трудно переборщить и это наверняка еще один его плюс.

65aede_lbox.jpg

Так выглядит хайлайтер в вечернее время при электрическом освещении со вспышкой.

Мне хотелось показать его сияние в вечернее время.

47ad3c_lbox.jpgВечерний образ.

Я не знаю насколько я смогла передать реальность, но если без Хайлайтера я обойтись могу, без сыворотки не смогу и уже планирую покупку очередного флакончика, но подумываю взять средний оттенок.

Сыворотка отлично подойдёт для легкой коррекции цвета лица и в дополнении будет увлажнять кожу! Несмотря на то, что летом лицо плывет от жары, именно летом я больше всего люблю её использовать, когда мне не хочется наносить несколько слоев макияжа, а одной сывороткой заменить и тон и крем.

Но это лишь мой метод ухода и преображения, возможно для кого-то это не приемлемо. Тем не менее советую обратить внимание на средства линейки invisible Illumination.

542256_lbox.jpg

Тонирующая сыворотка Lumene

Оценка: 9/10

Цена: 2407 руб

Хайлайтер Lumene

Оценка: 7/10 ( цена )

цена: 2044 руб

Меня зовут Ксюша и Надеюсь была полезной.

#lumene #косметикамассмаркет #полныйобраз #свотчи #тональныйкрем #хайлайтер

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow