Отзыв о Сыворотка Ecolab стимулирующая рост волос. Для сухих и поврежденных волос от Ева

Сыворотка Ecolab стимулирующая рост волос. Для сухих и поврежденных волос

За последние 10 лет не могу отрастить длинные волосы, потому что я испортила их после химической завивки, волосы растут очень хорошо и концы кажутся сухими, поэтому всегда хочется бежать в парикмахерскую, чтобы отрезать! Но этим летом, что передумал и решил, что я попытаюсь отрастить волосы, без регулярной стрижки!


В очередной звонок в магазин "Подружка" увидела на прилавке этот спрей, который большими буквами написано "сыворотка стимулирующая рост волос", Я конечно решила попробовать, тем более вы покупаете скидку, стоимость 295 рублей.



Сыворотка Ecolab стимулирующая рост волос. Для сухих и поврежденных волос фото
Спрей это жидкость прозрачного цвета со специфическим запахом или съесть немного травы, немного сладковатый, но не противный.

Нужно нанести на корни волос и втирать в кожу массирующими движениями.


Воодушевленные покупкой, в тот же вечер нанесла на ночь в середине, по голове.....Утром меня ожидала не очень приятная картина, потому что волосы казались жирными у корней и грязные.


Потому что голову я мою раз в два дня и мыть каждый день, у меня нет желания,я начал применять спрей ежедневно на ночь на спину и втирать в корни, затем каждый раз до мытья головы за полчаса положить в середину на голове.


Конечно, большие надежды у меня нет , но тем не менее результат, на голове появилось много коротких волосков, которые стали расти.....



Сыворотка Ecolab стимулирующая рост волос. Для сухих и поврежденных волос фото
Использовать этот инструмент в течение последних 2 месяцев ежедневно, пока довольны результатом!Самое главное ,не вызывает аллергических реакций ,зуда,перхоти и т. д.

Сегодня у меня осталось чуть меньше половины, что означает, что спрей очень экономичен.



Сыворотка Ecolab стимулирующая рост волос. Для сухих и поврежденных волос фото
В заключение, я покажу фотографии с разницей в два месяца. (20.06.16 - 24.08.16),для меня результат очевиден, я буду продолжать использовать этот спрей.

Где купить "Сыворотка Ecolab стимулирующая рост волос. Для сухих и поврежденных волос"?

0

Другие отзывы о "Сыворотка Ecolab стимулирующая рост волос. Для сухих и поврежденных волос"

Все отзывы о "Сыворотка Ecolab стимулирующая рост волос. Для сухих и поврежденных волос"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow