Collistar Ti Amo 500 Strobing Look Blusher — Eye Shadow — Highlighter #1 Pinky Tones - отзыв

Collistar Ti Amo 500 Strobing Look Blusher — Eye Shadow — Highlighter 1 Pinky Tones Сегодня о супер-палетке для лица, о которой наконец-то я нашла время написать и рассказать. Кому интересна тема лимиток, хайлайтеров и, собственно, марка Collistar, приглашаю под кат!  

Стробинг-средство Collistar Ti Amo 500 Strobing Look Blusher — Eye Shadow — Highlighter #1 Pinky Tones (лимитированный выпуск).
Вес: 13гр, сделано в Италии.

Данный продукт включает в себя сразу три средства: румяна, тени для век и хайлайтер. Он вышел в рамках коллекции Collistar spring — summer 2016 Ti Amo 500 Collection совместно с Fiat 500, и был представлен в двух оттенках:
01 Pinky Tones — розовом;
02 Coral Tones — персиково-коралловом.
Collistar Ti Amo 500 Strobing Look Blusher — Eye Shadow — Highlighter 1 Pinky Tones Оформление продукта — это то, что в первую очередь меня зацепило. Не каждый раз производители косметики балуют такими оригинальными вещицами. Средство для стробинга продается в зеркальной коробке со вкладышем-брошюрой. Продукт упакован в круглую пудреницу, основание у нее из малинового пластика, крышка зеркальная с градиентом из малиновых точек и названием коллекции над ними. Крышка на магните, открывается на 180 градусов, внутри большое зеркало и, конечно же, румянатенихайлайтер с необычайно милым узором:
Collistar Ti Amo 500 Strobing Look Blusher — Eye Shadow — Highlighter 1 Pinky Tones Collistar Ti Amo 500 Strobing Look Blusher — Eye Shadow — Highlighter 1 Pinky Tones Из двух представленных оттенков я выбрала похолоднее – в розовой гамме, кораллов у меня итак предостаточно.
Collistar Ti Amo 500 Strobing Look Blusher — Eye Shadow — Highlighter 1 Pinky Tones1fccb3_lbox.jpgСредство для стробинга состоит из четырех секторов:
Белый — дает жемчужное свечение, очень красиво смотрится на скулах, под бровью, в уголках глаз.
Бледно-розовый – очень мне нравится в качестве теней на все веко. Он в меру холодный, не делает взгляд уставшим и заплаканным. На скулах тоже красиво смотрится. Использую его как тени или как хайлайтер в тандеме с розовыми румянами.
Золотисто-телесный — это любимчик! В нем нет явной золотой составляющей, он не слишком теплый, не сияет златом, поэтому смотрится гармонично как с холодным, так и с теплым макияжем и любыми румянами. Ношу его на все лицо, на выступающие его части, в общем куда только вздумается, везде он к месту!
И самый яркий сектор, малиновый, в нем есть теплота и холодок, чуточка коралла. В мгновение оживляет лицо, использую его в качестве румян. Оттенок бомбезный и жаль, что такой узкий сектор ему отведен — очень неудобно набирать продукт. Но я приноровилась наносить эти румяна кистью для хайлайлера Zoeva 105.
c46875_lbox.jpg 8ad430_lbox.jpgВсе оттенки в палетке одинаковой текстуры: шелковистые, мельчайшего помола, без отдельных блесток. На лице дают деликатное, будто атласное свечение, красивый блик, уместный в любое время суток. Для ежедневного макияжа этот продукт — находка! Стойкость на моей склонной к сухости коже — целый день, оттенки с течением времени не смешиваются в кашу, каждый на лице различим.
Красивый и многофункциональный продукт получился у Collistar: одна пудреница, а тут и тени, и несколько хайлайтеров, и румяна. Супер! Я довольна покупкой, пользуюсь на протяжении года почти ежедневно, расходуется он экономно, даже выбитое название марки на поверхности золотистого сектора все еще видно. Перейдем к демонстрации!

Задействованы все цвета из палетки (нумерация соответствует свотчам):
#1 нанесен на все лицо тончайшим слоем, #2 на яблочки, #3 на веки, #4 под бровь и на скулу:
549e52_lbox.jpg17f39e_lbox.jpgВозможно, эту лимитку еще можно найти в продаже… Ну, а если нет, то расстраиваться не стоит, этим летом Collistar радует вот такой не менее красивой коллекцией с похожим продуктом для лица, представленном в розовой и персиковой гамме:
d41119_lbox.jpg
Цена: менее 2000 руб.
Оценка: 5+.

#collistar #весенняяколлекция2016 #компактнаяпудра #лимитка2016 #пудра #пудрадлясияния #свотчи #хайлайтер

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow