"Случайно" зашла в Ив Роше и купила замечательные продукты!(добавила отзывы) - отзыв

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я случайно проезжала мимо магазина Ив Роше, и решила туда «случайно» заскочить! Ну и, конечно, не ушла без покупочек! Вот что я купила
Здесь слева-направо: увлажняющий крем для рук Fruits de Noel (ограниченная рождественская коллекция), эксфолиант для тела «Апельсиновый мед», гель для душа «Апельсиновый мед».
Итак, начнем по порядку:
1). Увлажняющий крем для рук «Апельсин и миндаль» — Orange and Almond hand cream, коллекция Рождественские фрукты 2010 от Yves Rocher, 75 мл.
имеет вот такой обычный дозатор и колпачок (немного неудобно, т.к. крем протекает).
От производителя: увлажняющий крем с нотами нежного миндаля и спелого апельсина – истинное наслаждение теплом и заботой в морозную зиму. Богатая, лакомая текстура моментально впитывается, увлажняет, смягчает и защищает кожу ваших рук, даря ей приятное ощущение нежности.
Состав: масло рапса, эфирные масла сладкого апельсина, бергамота и грейпфрута. Не содержит компонентов животного происхождения.
От себя:
плюсы: крем очень вкусно пахнет, аромат стойкий и ооооочень приятный, теплый. согревающий, быстро впитывается, после его применения кожа очень гладкая!
минусы:
-очень жидкая текстура (я просто такую не люблю), самый большой минус, что в магазине нет тестеров. Ну как так, я не могу попробовать крем!!! но он в этом не виноват  
— прошло 4 дня как я его купила, крем мне не нравится, эффекта никакого, приходится наносить снова и снова, расходуется очень быстро.
фото текстуры:
цена: 99 рублей
оценка: 2 + (плюсик за приятный аромат)
2). Эксфолиант для тела «Апельсиновый мед» — Orange blossom honey Exfoliant corps от Yves Rocher, 50 мл.
Эксфолиант для тела с кремовой текстурой, обогащенный натуральными частицами с отшелушивающими свойствами. Освобожденная от загрязнений и омертвевших клеток, ваша кожа словно обновляется и обретает нежность и лакомый аромат апельсинового меда. Использовать 1-2 раза в неделю.
Состав: апельсиновый мед, эфирное масло бразильского апельсина, абсолют флердоранжа, пудра косточек оливы и абрикоса, масло каритэ био, масло сладкого миндаля.
90bfc0.jpgОт себя: это то, что мне понравилось сразу! Я в восторге от этого скраба! Сегодня я уже успела попробовать его на руках – ручки стали нежными, как у ребеночка! вот такая у него нежная текстура:
452429.jpg Такой он на руке
3a19e8.jpgА сегодня я испробовала его на теле в качестве скраба. Очень нежный, прекрасный согревающий аромат, кожа после него гладкая!
Минусов нет! Обязательно куплю еще! Жаль, что в большем объеме его не выпускают.
Оценка: однозначно 5
Цена: 149 р. за 50 мл.
3). Гель для душа «Апельсиновый мед» — Shower Gel Orange blossom honey, 400 мл.
696560.jpgГель с ароматом апельсинового меда искушает вас своей лакомой щедростью, и превращаясь в обильную пену, окутывает вас своей нежностью.
Состав: апельсиновый мед, эфирное масло бразильского апельсина, абсолют флердоранжа, экстракт гамамелиса био и т.д.
От себя: я уже брала такой гель для душа, но малюсенькую баночку. И просто влюбилась в него! Это однозначно зимний гель для душа, когда хочется укутаться теплым ароматом! Он прерасно мылится и очень экономично расходуется. Сегодня я купила большую баночку. Этот гель – однозначно мой любимчик.
Чтобы показать вам его чудесную «медовую» консистенцию, я сфотографировала маленький бочонок
1103ef.jpgdbf631.jpgОценка: 5
цена 199 руб. за 400 мл.
Итак, однозначно, всем советую попробовать данные средства – уверенна, они вас не огорчат! А кому то придутся по душе.
спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось, жду ваших вопросов!

#yvesrocher #гельдлядуша #лимитка #свотчи #уходзаруками #уходзателом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow