Мои помадки от Maybelline, № 715 – Шоколадный мусс и №822 – Кремовая жемчужина - отзыв

Здравствуйте, милые девушки!
Данный пост будет про мои две помады от Мэйбеллин. С наступлением зимы я ими активно пользуюсь. Одна меня вполне устраивает, а вторая не устраивает.
Вот они:
Мои помадки от Maybelline, № 715 – Шоколадный мусс и №822 – Кремовая жемчужинаМои помадки от Maybelline, № 715 – Шоколадный мусс и №822 – Кремовая жемчужина на руке (со вспышкой):
Мои помадки от Maybelline, № 715 – Шоколадный мусс и №822 – Кремовая жемчужина на руке (без вспышки):
Мои помадки от Maybelline, № 715 – Шоколадный мусс и №822 – Кремовая жемчужина1) Губная помада коллекция «Жемчужное обольщение», № 822 Rose Pearl «Кремовая жемчужина» от Мэйбеллин.Мои помадки от Maybelline, № 715 – Шоколадный мусс и №822 – Кремовая жемчужина5a5c6b.jpgОт производителя: Новая коллекция роскошный цвет Жемчужное Обольщение. Роскошь жемчуга на губах!
— Витамин Е и медовый нектар защищают губы и создают невидимый барьер, позволяющий избежать ощущения сухости и стянутости.
— Микрочастицы перламутра создают нежное и изысканное мерцание.
— Розовые, коралловые и бежевые оттенки позволяют создать элегантный и утонченный образ.
Советы визажиста — цвет помады должен гармонировать с тенями для век, особенно когда макияж выполнен в пастельных тонах. Если ты используешь для губ нежные оттенки розового, карамельного, кремового цвета, то и тени для век лучше подбирать мягких оттенков.
Вот как она смотрится на губах:
24a066.jpg 5736b5.jpg39a482.jpgМое мнение: цвет приятный, но слишком «прозрачный», выглядит как плохой блеск на губах, жемчужного сияния я не заметила. Подчеркивает все шелушинки и складочки на губах, наносится трудно. Не стойкая. Немного сушит губы.
Оценка: 2
Цена: 209 руб. по акции в Ривгош
2) Губная помада коллекция Color Sensation, № 715 Chocó cream «Шоколадный мусс» от Мэйбеллин
aa2c1a.jpgОт производителя:
— Насыщенные пигменты придают губам соблазнительный цвет.
— Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение нежности.
— Витамин Е смягчает и увлажняет губы в течение всего дня.
Советы визажиста — нанеси немного основы на губы, чтобы создать ровную однородную поверхность. Тогда цвет на губах будет идеально соответствовать оттенку во флаконе.
Мое мнение: эта помада неплохая, ложится лучше, не подчеркивает шелушение на губах, не забивается в складочки губ, очень вкусно пахнет. Пользоваться ей приятно.
Если перед помадой нанести капельку тонального средства, помада ляжет очень хорошо и будет держаться достаточно прилично, часа 2-3. Не сушит губы.
Фото:
afe5e7.jpgade9fc.jpg4ab8ff.jpg9c2796.jpgОценка: 4 (ну не ах!)
Цена: 209 р. по акции в Ривгош
Можно сказать, что я только начала поиск своей идеальной помады!
Надеюсь, мой пост вам пригодился!

#maybelline #массмаркет #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow