OPI Nail Lacquer "Live.Love.Carnaval" NL A69 - отзыв

OPI Nail Lacquer К нам наконец-таки пришла весна. За окном светит солнышко и пахнет морем) В честь этого хочу показать Вам еще одного бразильца от OPI.
Полное название лака: OPI Nail Lacquer «Live.Love.Carnaval» NL A69 коллекция Brazil.
OPI Nail LacquerРазвернутое мнение: Мои походы в магазин OPI стали регулярными) Пришла я посмотреть новую коллекцию, схватила два лака и поняла что хочу еще) На глаза мне попался этот лак. И честно говоря, взяла его просто так, чтоб был. Никаких охов-ахов он у меня не вызвал. Но когда я его накрасила… Я влюбилась! Он полностью оправдывает свое название — любовь, жизнь, карнавал.
OPI Nail Lacquer Лак-крем, не густой, очень податливый и не капризный. Наносится легко, не растекается. Более того, если постараться его можно уложить в один слой! Ну я по привычки в два, мне кажется так лучше проявляется оттенок. Кисточка стандартная, ровно подстриженная и не тонкая. Первый слой высох меньше чем за 5 минут, второму потребовалась 10 до полного высыхания. Носила я его три дня и никаких трансформаций с ним не произошло (ни сколов, ни трещин). Наносила его без базы, и я была приятно удивлена тому, что ногтевую пластину он не окрасил. На фото лак нанесен без базы и без топа. Собственный глянец у него замечательный.
OPI Nail LacquerOPI Nail Lacquer Без вспышки при естественном освещении
c47e6b.jpg733e63.jpg 7207b3.jpgПокупкой я очень довольна! Он стал моим любимчиком.
Цена: 460 руб.
Оценка:5
Спасибо за внимание!
Я Кристина, ко мне на ты.)

#opi #лакдляногтей #лакикрем #надобрать #профессиональныелаки #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow