Отзыв о Blumarine Rosa от Annabelle

Blumarine Rosa

В преддверии весенних праздников я получила в подарок аромат от Bluemarine в огромной розовой коробке с надписью ROSA.

Парфюм отличается не только броской коробкой, но и таким же броским изысканным флаконом. Крышка в виде Цветочка размером больше флакона серьезная заявка, как и намек на невероятную цветочность. Кстати, у этой марки есть еще ароматы с такими крышечками, но это скорее всего самый яркий, благодаря активному цветочному составу.

Blumarine Rosa фото

Заявлено производителем (известный итальянский между прочим):

Верхние ноты-бергамот ❤ Белая фрезия❤ Кунжут❤

Средние ноты-Роза ❤ Тубероза ❤ Белая Лилия ❤

База : Пачули ❤ Ваниль❤ Мускус ❤

Такие ароматы со сложной пирамидой сложно описать. Однако могу сказать точно, это не моно-аромат розы с ванилью, у него интересная база с яркой туберозой и лилией. Для тех кто любит пикантность, много-много мускуса. И после определенной резкости бергамота, наконец-то проявляется деликатная пудровая роза.

Blumarine Rosa фото

В целом аромат интересный многогранный, с ярким шлейфом.

Днем и вечером ощущается по-разному. Кому-то из коллег мерещились кондитерские изделия, кто то спрашивал про дорогую пудру и прочее, мужчины крутились тоже как шмели возле цветочка, кто-то спросил , что это за новый аромат D@g или Burberry.

Безусловно, приятно иметь столько внимания после нанесения аромата. А уж флакончик-лучше никому не показывать, все хотят себе такой в подарок. От крышечки кстати тоже пахнет розой, так что флакон еще и ароматизирует помещение.

❤❤❤

Шлейф довольно-таки стойкий и он меняется на протяжение дня то в сторону свежести, то в сторону пудровой цветочности, поэтому нравится буквально всем. Это не приторный парфюм, скорее шаловливый и деликатный.

Blumarine Rosa фото

Подойдет абсолютно к любому возрасту как и к наряду.Идеален на конец зимы и начало весны. Заметно улучшает настроение во время работы, поэтому лучше всего его носить в офис.

Флакон можно позволить себе и побольше, тт.к у меня уходит быстро. Я даже его на мех наношу, чтобы почувствовать эту пудровую розочку на улице.

Цена у аромата не самая демократичная, но и не самая дорогая среди брендовой парфюмерии-около 2000 р.. зато какой флакон❤!!!Какой подарок ❤!!! Определенно понравится всем девушкам на 8 Марта.

Очень рекомендую присмотреться к данному парфюму в качестве подарка.

Универсальный, женственный, легкий пудровый, цветочный. Будоражит мужские носы и вызывает зависть женского пола.

0

Другие отзывы о "Blumarine Rosa"

Все отзывы о "Blumarine Rosa"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow