КАК Я УХАЖИВАЛА ЗА ВОЛОСАМИ

Все свои почти 39 лет я носила длинные волосы (если не считать первые 2-3 года, там у меня прическа Нагиев-стайл была). Я ухаживала за своими волосами, как ни один мужик не ухаживал за своей женщиной!

XyHQcD4umOzSk2FK5uS_rXHOgtzNWyjP49933444_366638824154788_7265524701356557094_n.jpg


Вот краткий перечень того, чем я мыла свою башку, чтобы волосы выглядели шикарно:
➡хозяйственное мыло (чтобы убить бактерии) - убивало, в основном мои волосы;
➡собачий шампунь. Ой, не надо тут «фу!», вы хоть видели, какая густая шерсть у собак? Жаль, что у меня волосы, а не шерсть. И жаль, что я не понимала этого в 18 лет;
➡кашица из белого лука (чтобы не терять волосы) - потеряла пару друзей из-за неистерпимой вони, которую источала моя голова;
➡хна (хорошую вещь на три буквы, первая из которых Х, - не назовут) - гарантировала стойкий рыжий цвет моих рук и ванной.
Бабушкина подруга мне даже советовала «омывать корни волос тёплой мочой», но я не решилась. Где-то далеко сейчас расстроенно вздохнула Малышева.
В 2015 я подсела на корейскую уходовую косметику, поэтому все вышеперечисленные средства для волос я заменила на эти две банки: шампунь и бальзам для повреждённых и сухих волос.
Сразу говорю: всю корейскую приблуду для волос, лица, попца и прочих частей моего не особо корейского туловища я заказываю на @astrellia- тут есть все хиты корейской косметики. Сейчас у них скидки на всю продукцию, всего 24 часа, так что бегом закупаемся.

2
  • Сейчас я вижу складочки ткани на воротнике и рукаве, но не могу избавиться от первого впечатления... Я одна вместо пальца в районе груди увидела сосок? 😂 А волосы у вас шикарные, Наталья.)
  • Еще есть горчичная маска, желательно под музыку в ней ходить, чтоб подвывать хотя бы музыкально. А подвывать там хочется, ежели горчичка покрепче )

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow