Стандарты красоты - кривые зубы

Оказывается, кривые зубы в Японии называются «yaeba» (у нас на районе тоже примерно так и называют), но в Японии кривые зубы - символ красоты. Подростки ставят специальные брекеты, чтобы ИСКРИВИТЬ себе зубы и придать улыбке шарм. Я специально собираю такие факты, чтобы не изменять свой прикус. Однако я чёт не нашла, в какой стране считается модным иметь желтые зубы. Видимо, ни в какой. Нет. Цыгане в счёт. У них не желтые, а золотые. Поэтому я периодически провожу мягкое отбеливание зубным порошком mrcoco.ru ПРИКОЛ: ☝🏼вот этот макияж сделан ПОЛНОСТЬЮ порошком mrcoco.ru, макала мокрую кисть в порошок и рисовала:) Кто ещё какие странные стандарты красоты знает? ВОТ, НАПРИМЕР: У женщин Мавритании нет абсолютно никаких шансов привлечь взгляд мужчины, если у них нет складок жира на животе. Жир на животе - это секси. Но только в Мавритании 😭

3
  • Вспомнила программу "Орёл или Решка". Регина пробовала косметику какой-то страны и ей сделали жёлтые зубы. Белые зубы в той стране говорили о том, что в человеке сидит бес... Название страны не помню.
  • тоже не люблю свою улыбку и всячески прячу ее , когда мне смешно . Я очень долго от этого мучалась . Брекеты мне ставить нельзя из-за получаемой профессии . Поэтому я решилась на стачивание моих двух кривых двоек и наращивание новых зубов . Страшно , но очень жду этого дня )
  • Арабская пословица: «Женщина без живота, как небо без звёзд». Наслаждайтесь жизнью, едой и безудержным сексом, девушки!
Посты категории "Косметика"
Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow