Отзыв о Кондиционер для волос Fresh Line Erato для сухих и поврежденных волос от Марта

Кондиционер для волос Fresh Line Erato для сухих и поврежденных волос

Доброе утро ☀этого

Уход за волосами, как человек, требует комплексного подхода. Мы шампунь очищает волосы от загрязнений. Главная задача кондиционера и бальзама, клей этих расширенных масштабах, чтобы удерживать влагу в каждом волосе. Как эти средства помогают сделать волосы более послушными, мягкими, облегчает расчесывание и антистатический эффект.

🔶Кондиционер для сухих и поврежденных волос Эрато Фреш лайн.

Кондиционер для сухих и поврежденных волос Fresh Line Эрато Кондиционер для сухих и поврежденных волос Фреш лайн Эрато

Покупки Рив Гош. На ОЗОН сейчас на все товары -40%.

Кондиционер для сухих и поврежденных волос Fresh Line Эрато Кондиционер для сухих и поврежденных волос Фреш лайн Эрато

Цена 600 руб.

Представлен в двух объемах 75 мл и 150 мл.

Результат. Восстановление

Для сухих и поврежденных волос

Производство Греция.

Свежая линия- это живая органическая косметика из Греции.

Марка не новая, она началась в 1992 году. Каждая серия средств, это название заимствовано из греческой мифологии, и этот бренд акцентирует внимание на том, как сильно он гордится своим наследием.

🔶Немного истории...

Эрато - муза-покровительница любовной поэзии, чье имя происходит от слова "Эрос", что означает любовь. Линия названа в честь своего основного ингредиента - Роза-древний символ любви. Экстракт розы оказывает замечательное общеукрепляющее действие на волосы и кожу головы.

В серии средств по уходу за волосами "Эрато" включает в себя:

Линия средств по уходу за волосами Erato Линия средств по уходу за волос Эрато Кондиционер для сухих и поврежденных волос Фреш лайн Эрато

жидкие шампуни в объеме 75 мл и 200 мл, Твердый шампунь и кондиционер в объеме 75 мл и 150 мл Маска 200 мл сыворотка 50 мл и смесь масел для сухих и поврежденных волос 50 мл.

Кондиционер для сухих и поврежденных волос Эрато Фреш лайн

🔶Описание.

Питательный и увлажняющий кондиционер для волос на основе эфирного масла розы с мощными регенеративными свойствами. Содержит греческого оливкового масла и алоэ, который восстанавливает уровень влаги волос, подсолнечное масло, которое защищает волосы от вредных воздействий ультрафиолетового излучения, экстракты ромашки и календулы, которые успокаивают, окопника, шалфея заживляет и улучшает структуру волос. Провитамин В5 питает и увлажняет.

🔶Дизайн.

Кондиционер в красивую коробку, которая имеет цветочный орнамент. Роза является основным компонентом в рецептуре всех средств от Эрато. Легко запомнить, все товары с розовой полосой.

Кондиционер для сухих и поврежденных волос Фреш лайн Эрато Кондиционер для сухих и поврежденных волос Фреш лайн Эрато На обратной стороне описание на двух языках: английском и греческом. По бокам основных ингредиентов, также на двух языках.

Небольшая локализованная метка присутствует. Срок годности выбит на шве тюбика и на коробке.

Кондиционер для сухих и поврежденных волос Фреш лайн Эрато

🔶Состав:

Кондиционер для сухих и поврежденных волос Фреш лайн Эрато Кондиционер для сухих и поврежденных волос Фреш лайн Эрато

Аква (Вода)**, Цетеариловый Спирт, Behentrimonium Хлорид, Цетиловый Эфиры, Оля Еигораеа* (Оливковое) Масло Плодов, Пантенол, Алоэ* Сок Листьев Порошок, Календула Лекарственная Цветок Экстракт, Бузина Черная Фруктовый Экстракт, Парфюм (Аромат), Поликватерниум-10, Глицерин, Поликватерниум-47, Behenyl/Стеариловый Aminopropanediol Эфиры, Лимонная Кислота, Калия Сорбат, Натрия Глюконат, Подсолнечник Annuus (Подсолнечное) Экстракт, Натрия Гидроксид, Symphytum Лекарственный Экстракт Листьев, Черемуха Оно Сидней, Dulcis (Сладкого Миндаля) Масла, Феноксиэтанол, Роза damascena цветок масло, Santalum альбом (сандалового дерева) Масло, бензиловый спирт, натрия бензоат, бензил салицилат, цитронеллол, Гексиловый Cinnamal, Бутилфенил Methylpropional * органические ** водный настой органический тимьян, шалфей, ромашка, душица, горный чай, розмарин, душица Крита и лаванды (тимьяна обыкновенного*, Шалфей лекарственный*, Chamоmilla Ромашка*, майоран*, Сидеритис Syriaca*, Розмарин лекарственный*, душица Dictamnus*, Лаванда узколистная*)

Тюба внушительных размеров с одинаковым дизайном, вся информация дублируется.

Кондиционер для волос Фреш лайн Эрато Кондиционер для сухих и поврежденных волос Фреш лайн Эрато 🔶Диспенсер , встроенный в крышку для извлечения воздуха нужно повернуть его в сторону. Отверстие небольшого размера. Кондиционер для волос Фреш лайн Эрато Текстура кремовая, кондиционер не густой, выдавливается легко. Как хорошо распределяется по всей длине волос. Шампунь+бальзам Фреш лайн Эрато Аромат божественный! Я люблю серии Эрато, розы, шалфея и сандалового дерева прекрасно расслабляет и успокаивает.

🔶Способ применения:

Небольшое количество нанести на чистые, влажные волосы, слегка помассировать, особое внимание уделяя кончикам, оставить на волосах на 3-5 минут, смыть теплой водой.

Результат🔶, кондиционер Эрато+твердый шампунь Эрато.

Шампунь и кондиционер для волос Фреш лайн Эрато 🔸Перед нанесением я хорошо помалкивают волосы полотенцем удалить лишнюю влагу. Потом распределите немного кондиционера по всей длине, на корни не надо. Расход маленький для моего длина около чайной ложки.

🔸Удерживайте в течение 2-3 минут, без крышки, затем смойте теплой водой и ополосните холодной. Хорошо смывается, без ощущения жирности. Волосы не утяжеляет, чистота тоже не виляет.

Кондиционер 🔸мягко ухаживает за волосами, увлажняет и питает сухие и безжизненные волосы. Восстанавливает и разглаживает их по всей длине, облегчает их расчесывание и укладку.

Шампунь+бальзам Фреш лайн Эрато 🔸Придает волосам красивый блеск, шелковистость и ухоженный вид. Кондиционер для волос Фреш лайн Эрато 🔸Волосы после мытья мягкие, как перышко, свободный, хочу прикасаться к ним снова и снова. Шампунь+бальзам Фреш лайн Эрато Шампунь+бальзам Фреш лайн Эрато 🔸Кондиционер не утяжеляет, не склеивает, сохраняет естественный прикорневой объем. Кондиционер для сухих и поврежденных волос Фреш лайн Эрато Кондиционер для волос Фреш лайн Эрато 🔸Защищает волосы от агрессивных температур фена и утюжка, минимизирует секущиеся кончики и предотвращает ломкость. Шампунь+бальзам Фреш лайн Эрато Шампунь+бальзам Фреш лайн Эрато 🔶Расход маленький, кондиционера мне хватило на 4 месяца, мою голову 2 раза в неделю.

🔶Кондиционер для сухих и поврежденных волос Эрато Фреш лайн я рекомендую всем, он отлично делает свою работу: он увлажняет и смягчает, облегчает расчесывание, обладает антистатическим эффектом. В сочетании с однотонными Эрато шампунь восстанавливает поврежденные волосы, питает и дает силы обезвоженным.

Кондиционер для сухих и поврежденных волос Фреш лайн Эрато Шампунь+бальзам Фреш лайн Эрато 🔶Другие мои отзывы на твердые шампуни: все шампуни свежих онлайн❤удивительно

Спасибо за чтение и оценкой ❤ я надеюсь, что мой отзыв поможет вам принять решение о покупке!

0

Другие отзывы о "Кондиционер для волос Fresh Line Erato для сухих и поврежденных волос"

Все отзывы о "Кондиционер для волос Fresh Line Erato для сухих и поврежденных волос"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow