Отзыв о Расческа Wet brush Flex Dry от Jane

Расческа Wet brush Flex Dry

Здравствуйте!


Не так легко найти хорошую, качественную расческу, которая сможет обеспечить легкое расчесывание волос, таким образом ,чтобы не повредить их и рвать.


У меня есть несколько любимых вариантов расчесок, а недавно ряды пополнятся еще одним замечательным расчесывать волосы, которые я сейчас подробно опишу.




Расческа Wet brush Flex Dry фото


๑●ღ♥·٠•● Общая информация ●•٠·♥ღ●๑



Название: шлейф щетка влажный сухой


Место приобретения:


Ссылка на гребешке:


Марка: JD красота группа (США)


Страна происхождения: Китай


Цена: 900 рублей



๑●ღ♥·٠•● гребень дизайн, функциональность ●•٠·♥ღ●๑



Расческа была упакована в коробку из прозрачного пластика. На коробке наклейка с информацией о гребень в русском языке, согласно этой информации, расческа, сделанная в Англии, но на коробке, на английском языке указано, что страна происхождения Китай.




Расческа Wet brush Flex Dry фото


Что сразу мне понравилось и произвело на меня впечатление, это необычный дизайн гребень. Во-первых, цвета яркие, сделанные в виде градиента от фиолетового до малинового. Во-вторых, корпус расчески выполнен в виде змеи, смотрится необычно и стильно, честно, никогда не видел расческу с этим делом.




Расческа Wet brush Flex Dry фото


Щетинки на расческе длинные, тонкие и гибкие, все в один длинный. Щетинки сделаны из Поликушка, они гнутся при взаимодействии с волосами, и выпрямился, принимая свою первоначальную форму.







Щетинки мягкие бесшовные советы, сделанные в форме капель, которые превосходно помассируйте кожу головы.







Из-за своей необычной структуры, тела гребенки является гибкой, что делает процесс чистки более удобным и эффективным по сравнению с обычной расческой.


Гребень большой, но несмотря на свои размеры очень легкий и удобно держать в руке.







๑●ღ♥·٠•● расческа в действии ●•٠·♥ღ●๑



Расчесывая влажные спутанные волосы, Эта расческа будет не сложно. И сделать это тщательно и эффективно. Без выдергивания волос и не повреждая их структуру, сделать гладкими ровными прядями. Результат можно оценить на фото:







С процессом сухих волос расчесывания происходит, слишком комфортно, расчесывать их не электрический. Так, щетинки на расческе длинные, то она легко расчесываются весь объем волос.


С моими толстыми и тяжелыми волосами, расчесываются очень легко и быстро справляется:







С этой расческой легко на сухие волосы, так как он имеет пустые участки в этих районах поступает поток горячего воздуха, так что волосы сохнут быстрее.


Эргономичный дизайн гребень и гладкие кончики щетинок позволяют насладиться расслабляющим массажем головы. С помощью этого массажа ощущения очень приятные, кроме расслабления, aktiviziruyutsya циркуляцию крови, и этот процесс улучшает качество и рост волос.







๑●ღ♥·٠•● уход за расческой ●•٠·♥ღ●๑



Этот гребень очень легко чистить от волос и чистить от грязи, как можно легко очистить всех его частей, таких, как щетина, а тело, благодаря удобной конструкции.







๑●ღ♥·٠•● обобщить ●•٠·♥ღ●๑



Щетка расческа влажные сухие Flex, я, как яркий, необычный, современный дизайн. Мне нравится его функциональность, по сути, из-за необычной формы и гибкие щетинки, я легко расчесываю волосы, быстрее, чем Земля, следовательно, снизить время вредного воздействия фена на волосы. Кроме того, эффективный, расслабляющий массаж головы.







Через гребень, я не заметил недостатков, и достоинств у нее много:



●•٠· красочный и милый дизайн


●•٠· легкий, простой в использовании


●•٠· легко расчесывать спутанные волосы


●•٠· не повреждает и не выдергивает волосы






Рекомендую этот гребень для ухода за волосами и кожей головы, и даю ему 5 звезд.



Спасибо за ваше внимание!

0

Другие отзывы о "Расческа Wet brush Flex Dry"

Все отзывы о "Расческа Wet brush Flex Dry"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow