Отзыв о Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос от Александра

Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос

У мужа проблема с перхотью! Обычные шампуни не подходят, потому что его волосы немного жирными, а шампуни для жирных волос и сушат кожу, вызывая появление перхоти становится еще больше!


Но шампунь от мужа Гималаи понравилось! Волосы после него чистые, не сушеные, свежие, и перхоть на второй день в гораздо меньших количествах.


Шампунь приятно пахнет, хорошо пенится, экономно расходуется, хорошо промывает волосы, не жирная, легкая в использовании, недорогая.


Перхоть полностью не вылечил. Тем не менее, это не шампунь, и уход за кожей. Но оно стоит вполне разумные деньги. "Золотые горы" обещает производитель. Но Гималаи не косметикой на натуральных ингредиентах, их состав и шампуня в частности, мне очень нравится.


Кроме того, производитель среди производителей не тестируют свои продукты на животных, что для меня является приятным бонусом (зачем мучить зверушку интересно?).


Единственное что плохо, так это то, что не всегда найдешь в магазинах. Так что вам придется "перебиваться" другими шампунями. Один из них-наш опыт с фото перхоть на голове после применения я описал здесь:


В общем, хорошо бы этот шампунь можно приобрести в магазине


Рекомендую этот шампунь, потому что от перхоти он помогает, и волосы с ним хорошо, и для кошелька небольшой вред приносит!

0

Другие отзывы о "Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос"

Все отзывы о "Шампунь от перхоти Himalaya herbals Для нормальных волос"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow