Отзыв о Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Toilette от Bianka

Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Toilette

❋·❋·❋·❋·❋ Всем прекрасного дня! ❋·❋·❋·❋·❋

Каждый аромат парфюмерной воды несет в себе загадку и тайну, у кого это верхние/нижние ноты, у кого-то чарующий шлейф или манящий флакон))

Сегодня я расскажу, о своей личной загадке парфюмерной воде от дома высокой моды Yves Saint Laurent, Black Opium Eau de Toilette!

Парфюмерная вода Black Opium Eau de Toilette от Yves Saint Laurent Парфюмерная вода Black Opium Eau de Toilette от Yves Saint Laurent

Немного общей информации:

Парфюмерная вода Black Opium Eau de Toilette выпущена в далеком 2015 году, но до сих пор является одним из самых популярных ароматов женщин всего мира.

Приобрести данный парфюм возможно во всех ИМ и оффлайн крупных магазинов с декоративной косметикой. На данный момент, самая выгодная цена в , 50 ml парфюмерной воды, возможно приобрести за 6400 рублей.

Парфюмерная вода Black Opium Eau de Toilette была ранее также представлена в продаже, не только отдельным продуктом, но и в составе наборов с другими продуктами Yves Saint Laurent.

Информация от производителя интригует и завораживает!

Дерзкая и свободная от стереотипов, она в центре внимания. Ее страсть – энергия ночи и новый искрящийся аромат BLACK OPIUM EAU DE TOILETTE.
Сочетание глубоких нот кофе и свежего аккорда зеленой груши. Он наполнен музыкой и скоростью, он погружает в эйфорию и становится наваждением. Эта ночь не закончится никогда!

История приобретения:

У меня парфюмерная вода Black Opium Eau de Toilette, представлена в формате тестера, общим объемом 7,5ml.

Я его не приобретала, а получила в качестве подарка в далеком 2016 или 2017 году в одной из коробочных рассылок Рив Гош.

Парфюмерная вода Black Opium Eau de Toilette от Yves Saint Laurent Парфюмерная вода Black Opium Eau de Toilette от Yves Saint Laurent

На самом деле, объема парфюма лично для меня очень много, так много, что за два года его присутствия в моем парфюмерном домике, он практически остался неизменным)))

Пару слов о самом продукте:

У меня тестер парфюмерной воды, который умиляет..вот честно, я безумно рада, что производитель выпускает вот таких малюток, конечно их ооочень сложно раздобыть, но их обладателям крупно повезло!

Во-первых данные миниатюры-полные копии свои взрослых собратьев.

Здесь есть все, начиная от состава, заканчивая сроком хранения открытой парфюмерной воды!

Парфюмерная вода Black Opium Eau de Toilette от Yves Saint Laurent Парфюмерная вода Black Opium Eau de Toilette от Yves Saint Laurent

Во-вторых, кто занимается небольшими раскладками Flat lay, это будет настоящая находка!)

Флакон, также повторяет полноразмерный вариант. Он завораживает своим цветом на солнышке.

Иногда кажется, что флакон просвечивает насквозь, но если присмотреться можно увидеть грани розового, черного, фиолетового!

Парфюмерная вода Black Opium Eau de Toilette от Yves Saint Laurent

В-третьих, данные миниатюры, вот на все 100% помогают понять твой аромат это или нет.

Именно, об аромате дальше и пойдет речь:

Начинается новое приключение! Следуйте за нами и марка YSL Beaute откроет для вас новый мир с туалетной водой Black Opium.
Первые ноты цветочно-фруктового аромата звучат яркостью и остротой черной смородины. Сочная груша добавляет особенную сладость, сливаясь с манящим, горько-зеленым ароматом мандарина.
Сердце аромата притягивает и увлекает в водоворот цветов апельсинового дерева и жасмина, которые контрастируют со свежими динамичными нотами зеленого кофе.
Белый мускус в сочетании с древесными нотами завершает аромат.
Флакон аромата является современной классикой. Бриллиантовая розовая пыль покрывает черный флакон. Аромат сияет через круг в центре флакона усиливая розово-золотой блеск.
Таинственный, чувственный, возбуждающий!

Вот когда производитель, так описывает аромат, хочешь не хочешь, но пойдешь его тестировать, а может даже и без затеста покупать!)

Я помню тот день, когда открыла коробочку парфюма Black Opium Eau de Toilette, он меня покорил сладкий аромат и чуточку кислинки, самую малость, но так притягательно контрастирующую на фоне сладости груши.

Неспроста флакон выполнен в таких розово-темных тонах, они безумно круто ассоциируются с черной смородиной.

Парфюмерная вода Black Opium Eau de Toilette от Yves Saint Laurent

Аромат парфюма хочется вдыхать вновь и вновь, до тех пор пока я не нанесла его на кожу...

Меня просто ошеломил аромат цитрусовых, он настолько ярок и беспринципен, что просто выбивает весь аромат томительной, сладко-кислой смородинки.

Честно я тогда была в шоке, как...ну как в парфюме может сочетаться настолько разные ароматы, которые в то же время яркие и сочные сами по себе?

Для меня это так и осталось загадкой)))

Стойкость данного парфюма отличная, особенно на волосах и одежде, порой его отголоски можно ощутить и спустя сутки!

Подводя итог.

Я скажу, что данный аромат лично для меня остался загадкой, т.к. не понимаю, как в нем могут сочетаться столь разные ароматы.

Я безумно влюблена в сладко/кислое послевкусие парфюма, как сравнивает мой муж, мясо в пельменях, но само тесто я не особо люблю))

Аромат цитрусовых очень сильный, он буквально сносит с ног и честно порой мне хочется чтобы он быстрее выветрился (или я оказалась подальше) и осталась приятно-томительная нотка смородины. Именно она, чарует, обезоруживает и оказывается действительно таинственной.

Парфюмерная вода Black Opium Eau de Toilette от Yves Saint Laurent

Я не могу не рекомендовать парфюмерную воду Black Opium Eau de Toilette от Yves Saint Laurent, она стоит того чтобы ее купить!

Аромат настолько насыщенный и притягательный, что его расход просто минимален, а шлейф остается просто незабываемым.

Читайте также:

Новинки "Весна 2019":

0

Другие отзывы о "Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Toilette"

Все отзывы о "Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Toilette"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow