Отзыв о Гель от прыщей Акрихин Азелик от Наталья

Гель от прыщей Акрихин Азелик

Привет читатель!

Я не люблю писать гневные комментарии на эмоциях - поэтому, прежде чем написать комментарий в этой теме у меня было несколько недель, чтобы восстановить, не говорить матом.

Итак, я не буду долго говорить, и делать отступления, и сразу же приступим к делу. Акне-это, наверное, бич нашего времени, многие подростки и взрослые страдают от этой проблемы. Она, кажется, практически не излечим, и проще согласиться - но это не для меня. Да и всеми любимый Интернет с каждым годом дает все больше и больше информации о том, как избавиться от этого дерьма.

Я думаю, что я начну с фона, и с самого начала, возможно, кто-то узнает себя в нем.

Акне я начал борьбу с 14-15 лет, а сейчас мне 22, и борьба продолжается.

Как и все в детстве, у меня была нормальная кожа, и семейной предрасположенности не было, никто не страдал от этой проблемы. В подростковом возрасте, В лет так 16, у меня были черные точки, подкожные прыщи и "нормальный". Я хотел идеальный человек и что я только не делала и некоторые статьи в Интернете не читаю, но все в порядке. Конечно, возраст был такой зеленый, я был сначала в школе, потом поступила в колледж, и конечно много денег на руках у меня не было.

Так что я начал, так сказать, "бюджетные" средства правовой защиты для акне: угри смазывают мазью ихтиоловой, серной, то почитай про гепарин, салициловая-цинковая паста и салициловая.

Я слышала, что многие до сих пор используют эти инструменты. Но я хочу вас разочаровывать, но кого-то защищать, в том числе и я на моей коже, этот "чудо bujeda" не работает. Но нет, не так, он работает, но в противоположном направлении. Например, ихтиоловая мазь-это что-то от нее просто прыщи распространились по всему лицу, не считая забитые поры. Но серная мазь дико забивает поры, но он борется с большими прыщами. Салициловая-цинковая паста - это вообще отдельная тема, он на моей коже не работает вообще, или пять лет назад, а не сейчас. Единственное, что я вышел из этого бюджета "Арсенал" - салициловая паста.

И по мере взросления, акне, и, возможно, у меня есть желание "чистая кожа"? Девочки, скажите, кто не хочет идеальную кожу?

Так проходили год за годом, и теперь я старший в колледже и выпускные на носу. Конечно, красивые фотографии, платье, идеальная кожа..

Денюжки, немного там, и я решил пойти на радикальные меры. И купил два конкретного товарища, для решения конкретной проблемы "акне" - были первые Azelik, второй Sergalin.

Этот отзыв пойдет о первом мате - гель для лица "Azelic" азелаиновая кислота. Мы должны?

Гель от прыщей Акрихин Азелик фото

Место приобретения:

  • Место покупки: аптека ;
  • Цена: 5 мл - около 300 рублей ( в зависимости от аптеки), 30-700 м рублей;
  • Объем: 5, 15 и 30 мл;
  • Срок годности: до 2020 года.
  • Страна-производитель: Россия;
  • Полное название средства: гель для акне азелаиновая кислота - Azelik.
  • Активное вещество: азелаиновая кислота.

Почему кислота?

Я конечно "деревня" в плане ухода за кожей, бывают случаи, когда на моем попечении: мицеллярная вода и крем. В жаркую погоду крем заменяется Гитана, он против аллергических реакций и покраснения, консистенция его гелия очень удобен для использования на лице, в жаркую летнюю погоду.

Таким образом, забота кислоты является, пожалуй, одним из самых эффективных и эффективный уход за кожей. Да, цена на него, а не бюджет, сейчас летом, это глобальная проблема. Уход кислоты, есть целые шаги для Уход за лицом для определенной проблемы.

Гель от прыщей Акрихин Азелик фото

Я никогда не использовал кислоту в вашей заботе и всех тонкостей и побочных эффектов не знаю. Но главный побочный эффект кислоты является появление пигментных пятен. Кислоту, плохой контакт с Солнцем, в этом сезоне должны перейти на другой уход.

Как известно, прыщи бывают разных типов и рецептур, у меня такая необычная акне, у них есть ряд критериев:

  • они подкожно;
  • малый размер;
  • могут появляться целые колонии;
  • с их появлением на коже ощущается приятный рельеф;
  • прыщики могут воспалиться, то картина не очень радужная.

На протяжении этого описания есть одно правильное понятие-это закрытые комедоны. Вещь, не может почувствовать, так сказать, и наиболее эффективным способом с их борьбой кислоты. Уход за кислота, и крем против прыщей на основе кислоты - Lensity, кроме того, Azelic и так далее. Из них наиболее дешевый и для меня был Azelik, бюджетный аналог Скинорен.

Почему такой маленький объем?

Но если вы собираетесь ответить на "некоторые" вопросы, а затем продолжить эту цепочку. Вы можете не соглашаться со мной и думают совершенно по другому - я говорю себе, с его точки зрения обывателя.

Как я писал выше, Azelic представлен в трех томах: малые, средние и большие. Сначала я хотел купить средний объем 15 мл, но пришлось оббегать весь город, но найти так и не удалось. Учитывая особенности вашей кожи, которая склонна к покраснениям, аллергическим реакциям и прочим неприятностям - недолго думая остановился на маленькой громкости. Но в моем сознании таилась мысль купить еще одну трубку, но этого не произошло.

Внешний вид

Как я писал выше, у меня Athelic в очень малом объеме 5 грамм, пакет 30 грамм отличаются только размерами, все остальное остается неизменным.

Гель от прыщей Акрихин Азелик фото

Azelic упакованные в картонную коробку с светло-голубой цвет. Поле достаточно мало и пробка - его без проблем можно носить в сумочке или брать в дорогу, очень удобно.

Кроме того, на лицевой стороне-красный граффити тиснением названия средства, назначения, объема и активного вещества из лекарственных.

На обратной стороне вся необходимая информация от производителя: состав, показания, информация от производителя и срок годности.

Что внутри коробки?

Все классики внутри картонной коробки находится: тюбик с гелем и инструкция по применению.

Ну, теперь ближе к тюбик геля..

5 мл Asilica прям крошечный тюбик геля, крошечные крышки твист-офф, возможно, он поместится даже в ладони ребенка.

На лицевой стороне трубки отображает информацию, указанную на коробке.

От производителя

Азелаиновая кислота в лечении акне, нормализует нарушенные процессы кератинизации в фолликулах сальных желез, уменьшает содержание свободных жирных кислот в липидах кожи. Обладает антимикробной активностью в отношении Propionibacterium угрей и стафилококк эпидермальный. Механизм действия азелаиновой кислоты при розацеа неизвестна. Можно предположить, что противовоспалительный эффект обусловлен уменьшением метаболизма нейтрофилов и снижением выработки ими свободнорадикальных форм кислорода. Азелаиновая кислота оказывает зависящее от дозы и времени подавляющее воздействие на рост и жизнеспособность аномальных меланоцитов.

Активное вещество

Азелаиновая кислота.

Состав

Гель для наружного применения, 100 г

активное вещество:

  • азелаиновая кислота (в пересчете на 100% вещество)15 г
  • вспомогательные вещества: кислота Бензойная — 0,1 г; metilpirrolidone — 4 г, сквалан — 1 г, пропиленгликоль 8 г, динатрия эдетат и с 0,1 г, натрия гидроксид 0,25 г; диметикон 100 КНТ — 1 г; макрогол цетостеариловый эфир и 1,4 г, карбомер интерполимер (тип А) — 1,4 г; Вода очищенная до 100 г

Действие

Азелаиновая кислота в лечении акне, нормализует нарушенные процессы кератинизации в фолликулах сальных желез, уменьшает содержание свободных жирных кислот в липидах кожи. Обладает антимикробной активностью в отношении бактериями Propionibacterium аспеѕ и стафилококк эпидермальный. Механизм действия азелаиновой кислоты при розацеа неизвестна. Можно предположить, что противовоспалительный эффект обусловлен уменьшением метаболизма нейтрофилов и снижением выработки ими свободнорадикальных форм кислорода. Азелаиновая кислота оказывает зависящее от дозы и времени подавляющее воздействие на рост и жизнеспособность аномальных меланоцитов.

Противопоказания

повышенная чувствительность к азелаиновой кислоте и другим компонентам препарата;

детский возраст до 12 лет (для показания акне) до 18 (для показания розацеа).

С осторожностью: бронхиальная астма.

Консистенция, цвет и запах.

Последовательность Asilica полностью оправдывает свое название - гель. После нанесения на кожу, впитывается в течение 10 минут, после чего поверхность представляет собой едва заметную пленку.

Цвет Asilica полностью белый, без вкраплений и оттенков.

Запах геля приятный, парфюмированный. После нанесения на кожу полностью исчезает.

Результат

Конечно, в идеале лучше не заниматься самолечением, а идти сразу к врачу и сдать все необходимые анализы. Сейчас все больше и больше случаев, когда человек занимается самолечением, и получает самые неожиданные и непредсказуемые результаты. Я был среди них, и очень жалел, призываю других не делать ошибок.

Поэтому я назначила себе сама Azelic, соответственно цели и масштабы использования назначил себя.

Комментарии почитайте, пошерстите Интернет, начала мазать Azelic два раза в день, утром и вечером. Утром мазаться atelecom по будням я не могу, так как я работаю сегодня.

К сожалению, у меня только одна фотография:

Это левый висок, как будто он покрыт мелкими закрытыми комедонами, поэтому были скулы. Картина не приятная, и на ощупь не приятные.

Итак, очистить лицо с помощью мицеллярной воды, протереть лицо хлоргексидином, и поставить точку на Azelik bogorotsky:

  • 1-я неделя: у меня, почему-то каждый раз после применения Asilica ущипнул и покрасневшей кожи. Краснота прошла через полчаса, не приятное ощущение продолжалось еще продолжить, а затем сходит на нет.

Я вижу результат через неделю? Честно говоря, я не ожидал, но результат появился. Второй моей мыслью закрытые комедоны были больше, но Azelic не отменяли и продолжали использовать его точке.

  • Вторая неделя: Azelik я решил добавить умываться дегтярным мылом один раз в неделю.

Возможно, дегтярным мылом я посвящу отдельный обзор об этом мне есть что рассказать. Так что тандем ваша кожа немного сухая, пришлось добавить в свой любимый крем.

А как насчет прыщей? Морально, она легче и не. Увидев хозяина в лицо, я чувствовал их присутствие, и мне казалось, что количество пятен увеличилось. Прыщи распространились по всему лицу, и начал воспаляться. Легче не становилось, и так много прыщей у меня никогда не было.

Уже придумал идею для отмены Azelic.

  • Еще три дня спустя: это ужас, один прыщик проходит, появляется три новых. Такого ужаса никогда не было на моей коже, я заметил, что Asilica начался зуд, и краснота не могли идти и час.
  • Через пару дней: так прошло три недели, количество прыщей на моем лице, продолжала расти и размножаться. Закрытые комедоны начали воспаляться, но появились новые, с белыми головками. Повышенный зуд, легкое жжение, краснота оставалась стабильной.

После того как вы удалите Asilica?

Azelic я перестала пользоваться, и через две недели после отмены, кожа в этих местах был снят. Сухость исчезла, но, увы, счастье было не долгим. Закрытые комедоны снова вернулся ко мне через некоторое время.

Достоинства

  • В составе азелаиновая кислота;
  • Azelik - бюджетный аналог Скинорен;
  • Гель имеет приятный, ненавязчивый аромат, и текстура.

Недостатки

  • Не занимайтесь самолечением, это может не дать предсказуемые результаты;
  • Не бюджетную стоимость.

Вывод: я читал многие комментарии в этой теме, много гель пошел и помог, но со мной наоборот. Девушки и женщины, что я могу вам сказать?

Учиться на чужих ошибках, и поменьше делать своих. Если у вас нет медицинского образования, поэтому вы не врач. Не занимайтесь самолечением, это может плохо кончится для вас, обратитесь к врачу, скорее всего проблема глубже, чем просто досадный прыщик.

Спасибо за ваше внимание!

0

Другие отзывы о "Гель от прыщей Акрихин Азелик"

Все отзывы о "Гель от прыщей Акрихин Азелик"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow