Блеск для губ Inglot JLO #J229 Burnt Sienna - отзыв

Блеск для губ Inglot JLO J229 Burnt Sienna

Блеск из коллаборации Inglot и JLo. На этом можно и не продолжать рассказ, потому что понятно, что это сияющая золотистая и бронзовая гамма, бежево-нюдовые оттенки на губах, непременно с кремовым финишем, или же идеальный красный, и кожа, которая должна «светиться») Но поверьте, даже если Вам не близок подобный образ, этот оттенок блеска универсален и его можно использовать практически в любом макияже.

Блеск для губ Inglot JLO J229 Burnt Sienna

Я обожаю подобные оттенки, поэтому выбор был мучителен-хотелось все. Решила, что возьму один, и если понравится в использовании-вернусь за другими. И вот скоро весна, и я вернусь) Потому что этот блеск зарекомендовал себя отличником.

Первое, на что обратила внимание, это компоненты и обещания:

  •  Витамин E
  • Масло абрикосовых косточек: обладает увлажняющим, смягчающим и разглаживающим свойствами; содержит витамины A и E
  • Смягчающие вещества: создают защитный слой на коже, предотвращающий испарение влаги, и в то же время непрерывно увлажняют кожу губ. Обладают смягчающими и разглаживающими свойствами

Ну и конечно я не смогла устоять перед глянцевым финишем и едва уловимым золотистым шиммером, точнее сказать золотистой искрящейся «пыльцой».

Текстура у блеска не липкая, наносится и распределяется без проблем. Но при этом он действительно устойчивый (насколько может быть устойчив глянцевый блеск), то есть перекус выдержит, но уйдет сияние, останется цвет и губы будут будто после бальзама, надо немного обновить и идеальная водная гладь восстановлена. Единственное, от чего предостерегу-если нанести блеск на губы оооочень интенсивно, он может затекать в складочки (увидела это, когда для фото нанесла в несколько слоев). Но так как я не люблю такой вариант использования-то эта проблема меня обошла стороной.

Блеск для губ Inglot JLO J229 Burnt Sienna Блеск для губ Inglot JLO J229 Burnt SiennaБлеск для губ Inglot JLO J229 Burnt Sienna

У блеска очень приятная, ненавязчивая фруктовая отдушка. Оформление лаконичное. Ничего лишнего, «проф» как он есть: матовый колпачок, прозрачный флакончик, золотистое горлышко и скромная надпись-как напоминание, что это все-таки коллекция JLo. Спонж маленький, округлый, бархатистый-очень удобный, к нему нареканий нет.

86a6f1_lbox.jpg73dd5a_lbox.jpg 280693_lbox.jpg535dcb_lbox.jpg826f79_lbox.jpg

Оттенок- J229 Burnt Sienna с первого взгляда это теплый бежевый нюд, который не высветляет и не выбеливает, но на губах он становится более рыжим, возможно зависит от собственной пигментации.

c80f79_lbox.jpg790c55_lbox.jpg169fad_lbox.jpg

Для полной картины — макияж с использованием Inglot JLO #j229 Burnt Sienna

cca8e3_lbox.jpg

Объем 5,5мл

Оценка:5

Цена: 1600 рублей

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow