Он такой один...Tom Ford Lip Color - Bad Lieutenant - отзыв

Он такой один...Tom Ford Lip Color - Bad Lieutenant

Я долго смотрела на помады от Tom Ford, и думала, а стоит ли? Что в них такого особенного, кроме цены?

И вот спустя почти год она у меня в руках. Начну с того, что мне понравилось ооочень много оттенков. В текстуру я влюбилась с первого взгляда. 

Он такой один...Tom Ford Lip Color - Bad Lieutenant

Оформление простое, лаконичное, четкая геометрия, без всяких романтических вензелей, инновационных колпачков и прочих новшеств. Скучновато? Возможно. Но я бы сказала – вечная классика, которой не нужно громко о себе заявлять, ведь все и так знают) 

Он такой один...Tom Ford Lip Color - Bad Lieutenant

Футляр глянцевый, черный, с золотым пояском и окантовкой. Все отпечатки и царапины конечно будут сразу видны, но пластик очень качественный, увесистый. Помада плавно выезжает из футляра, удобная широкая форма стика, его уверенная посадка на платформе гарантирует устойчивость при нанесении помады, он не шатается и «сидит» очень плотно.

Он такой один...Tom Ford Lip Color - Bad Lieutenant

Нанесение-это настоящий восторг. Казалось бы, обычная кремовая текстура, но как же интересно этот сатиновый оттенок выглядит на губах. Мягко скользит, благодаря сливочной консистенции не надо растягивать цвет (этот оттенок может подчеркнуть явные несовершенства), визуально добавляет объем. Не растекается. И очень интересно сходит губ. Влажный кремовый финиш сохраняется буквально минуту, далее эффект «блеска» пропадает, и помада становится вельветовой. Сходит с губ постепенно, почти незаметно, и в итоге остается что-то вроде цветного тинта, то есть губы все равно сохраняют оттенок, пока не удалю остатки средством для демакияжа. Таким образом отношу ее к устойчивым помадам, что не свойственно кремовым текстурам. Она, кстати, спокойно выдерживает чашечку кофе и легкий перекус.

Он такой один...Tom Ford Lip Color - Bad Lieutenant

Мой оттенок 60 BAD Lieutenant. Мягкий теплый бежево-розовый нюд без лилового подтона. 

edf501_lbox.jpgc438bb_lbox.jpg e8d06a_lbox.jpg

Я большой любитель розовых оттенков, но именно такого у меня не было, более того, именно такого оттенка я не встречала ни у одного производителя. Он либо выбеливал губы, либо все-таки при определенном свете становился тем самым модным розовым из «нулевых». А мой BAD Lieutenant такой один)

Я пользуюсь этой помадой с огромным удовольствием, и что мне нравится больше всего, даже если накрашены только реснички, эта помада очень гармонично вписывается в общий образ, то есть она настолько универсальна, как оттеночный бальзам)

93e268_lbox.jpg9336c2_lbox.jpg6853c9_lbox.jpg5eefd8_lbox.jpg565ac8_lbox.jpg(фото на телефон, без обработки)

Макияж с использованием этой помады всегда получается особенно нежным)

3dd103_lbox.jpg

Я очень рада, что мое знакомство с помадами Tom Ford началось с этого оттенка. Я однозначно хочу еще!

Вес: 3гр

Оценка: 5

Цена: 3800 рублей

#tomford #помада

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow