Нежность с Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Opera- GD804 - отзыв

Сегодня хочу поделиться своим мнением о палетке Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Opera GD804
Фотография:
Нежность с Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Opera- GD804
Развернутое мнение:
Про упаковку — она хорошая, качественная, сделана из черного пластика, в комплекте двухсторонний спонжик и кисточка. Все без претензий. Выраженного запаха нет.
Первое, что меня поразило в этой палетке — сочетание цветов. Болотный зеленый, золотистый и небесно-голубой. Для меня это очень необычно.
Дальше-больше. Наносить их — одно удовольствие! Они просто шелковые!
Свотчи:
Нежность с Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Opera- GD804 Ложатся очень мягко и ровно. Никаких проблем с растушевкой, легко создать очень мягкие переходы. Я пользуюсь спонжем, который в комплекте. Насчет стойкости: без базы стойкость низкая «тени исчезают в полдень», база значительно продлевает жизнь. К вечеру тени начинают мягко сходить, исчезать, скатываются совсем капельку, но для меня это огромный плюс.
Нежность с Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Opera- GD804 Нежность с Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Opera- GD804 другой день и другое освещение (пасмурное) и чуть измененный макияж:
Нежность с Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Opera- GD804 Вначале меня расстроило то, что макияж получается довольно светлыми, но в последующем для меня это стало плюсом. Они настолько гармонично смотрятся, настолько нежно получается (даже с базой), что мое сердце растаяло.   Можно миксовать их по разному, либо носить моно. Но лично для себя я нашла идеальный вариант, совмещая все 3 цвета:
dd118f.jpgd8ed9e.jpg Мой вывод: для меня данные тени идеальны, их нежная текстура, цвета, все просто на отлично!
Общий вид:
1eca2c.jpgЦена: около 1500
Срок тестирования: около 6 месяцев
Оценка 5+++
Я Юля, ко мне можно на «ты»

#shiseido #надобрать #свотчи #тенидлявек

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow