В поисках тонального средства для белоснежки с непростой историей - отзыв

Всем-всем добрый день!
Уже долгое время я нахожусь в поисках тонального средства. Хотелось написать «идеального», но мне бы найти хотя бы «подходящее».
Существуют 2 проблемы, которые усложняют мой выбор. Во-первых, у меня белая кожа без определенного подтона (свой подтон — я бы назвала серым, но никак не желтым и не розовым). Любое средство с желтинкой, даже самого светлого оттенка мне не подходит. С розовинкой дела обстоят чуть лучше, но на фотографиях такие оттенки придают мне какой-то неприятный болезненный вид  . Во-вторых, я несчастный обладатель проблемной кожи, как итог — комедоны, подкожники, пятна от уже выдавленных «радостей», но кожа моя в принципе не жирная, блином я не бываю никогда, а от лечения (пиллингов, чисток), меня частенько мучают шелушения, которые все тональники, которые пробовала я, ужасно подчеркивают.

Таким образом, я ищу средство маскирующее, покрытие должно быть достаточно плотным ( но, желательно, не маской, хотя я уж и не верю, что такое возможно...), отдаю предпочтение густым текстурам, не люблю, когда средство дает пудровый финиш (такие товарищи обычно безбожно подчеркивают даже не видные до этого глазу шелушения), в нейтральном светлом оттенке (если адаптер — то просто очень хорошо).

Помогите, девочки!
Согласна на люкс ( в котором пока совершенно не ориентируюсь   ), аптеку; масс маркет — может быть, но слишком много уже с ним было разочарований.

П.С.: конечно, хотелось бы, чтобы рекомендованные средства подходили для проблемной кожи, склонной к комедонам и т.п.

Всем заранее спасибо.

#комедоны #опрос #подбормакияжа #проблемнаякожа #тональныйкрем

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow