Отзыв о Сыворотка для лица Lancome Visionnaire от Shayna

Сыворотка для лица Lancome Visionnaire

Большой энтузиазм у владельцев этой "волшебной" сыворотки, я слышал и читал. Да, и производитель обещает почти полностью преобразить лицо с помощью этого продукта. Сказать вам правду, верил и хотел испытать чудо-средство.


Сыворотка для лица Lancome Visionnaire фото

Начну с плюсов , потому что их не много – очень приятный запах, хорошо увлажняет и довольно экономичный расход. Идеально подходит в качестве праймера под макияж, потому как выравнивает кожу немного (думаю из-за светоотражающих частиц).


Сыворотка для лица Lancome Visionnaire фото

Теперь минусы.


- Объем продукта. Знаю, что этот продукт можно приобрести в двух объемах 30 и 50 мл. Но на практике оказалось невозможным найти объем 30 мл. для меня лично, это была первая проблема. Потому что мне скучно использовать один продукт в течение нескольких месяцев. В дополнение к моей чувствительной кожи, Многие продукты просто не подходят.


- Стоимость изделия не дешевые.


- Последовательность Гелева – siliconata. Легко распределяется по лицу, но оставляет не очень приятное ощущение липкости на лице. Если честно, через несколько минут ощущение проходит и кожа становится бархатистой. Но лично у меня не всегда есть время (особенно утром) ждать.


- Каких-то негативных реакций на моей коже я заметил, точно как положительное (регулярно используется в течение 2 месяцев). Я могу честно сказать, что цвет лица не улучшился, поры не уменьшаются. В общем, сыворотке или без – без разницы.


Заключение.


Долго пытался понять, что продукт может нравиться другим? Я долго тешили себя надеждой, что продукт является неоправданно дорогим должен быть эффективным, действенным и не может быть плохого качества, но увы... наверное, поэтому я так долго не пользовалась им, и ждал, что произойдет чудо. Я думаю, что многие с помощью этой сыворотки в какой-то момент просто начинаешь верить, что это работает... но есть и другой вариант – если у вас идеальная кожа без изъянов и идеальный, хорошо отдохнувший цвет лица, то вы, безусловно, этот продукт понравится.


В общем, я думаю, что аналог этой сыворотки легко найти в более бюджетных марок и не стоит переплачивать деньги за дорогой бренд.

0

Другие отзывы о "Сыворотка для лица Lancome Visionnaire"

Все отзывы о "Сыворотка для лица Lancome Visionnaire"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow