Отзыв о Расческа Wet brush Flex Dry от Roslyn

Расческа Wet brush Flex Dry

Привет, мои красавицы!

Гребней я серьезно. Пару, может быть, еще с десяток лет назад я читал статью, что часто расчесывать волосы не рекомендуется, так как они становятся хрупкими и все в этом духе. У меня от природы волосы пушистые и вьющиеся, проблема с ломкостью постоянно пытали, и я имел достаточно этой статьи, чтобы быть впечатлен. Я перешла на деревянные расчески, потому что они хороши для моего типа волос и менее травматично, но эмоции от чистки у меня не было. Время идет, технологии не стоят на месте, маркетологи что только не придумают, там была нежная расческа Tangle Teezer типа, это была моя мечта, я признаю. Я не знаю, почему я не покупала, боялась. И теперь у меня в руках щетка расческа влажные сухие Flex и я не думаю, что мне так понравилось, расчесывать волосы. Клубок Teezer поэтому я больше не хочу.

Расческа Wet brush Flex Dry фото

Детали.

  • Назначение - для натуральных и искусственных волос
  • Производитель - Китай.
  • Цена - 900 рублей.
  • Где купить - . Также есть розетка для ухода за волосами.

Упаковка.

Расческа Wet brush Flex Dry фото

Гребень был в жесткой прозрачной пластиковой коробке, которая держит форму. Удобно, что я могу сказать. то есть в руках.

Расческа Wet brush Flex Dry фото

Вся информация на английском языке, но есть наклейка-русификатор.

Есть одна особенность-это отверстие в центре коробки. Это можно считать не только расческа, но и оценить его качество.

Внешний вид.

Стиль. Насколько красивый это было. Лаконичный матовый, черный. Истинная классика. Есть разные цвета на выбор. Он изготовлен из прочного пластика, легко. На счет царапин, я советую вам относиться к нему бережно, за месяц активного использования, они так и не появятся, но риск есть.

Головка щетки OmniFlex ™ гнется во всех направлениях, чтобы контур головы

Форма необычная зигзагообразная форма позволяет ее согнуть на все четыре стороны. Я вижу это впервые (опять же, не использовали massakali). Очень гибкий, напоминающий змею, эту игру помнят?)

Ручка. Удобно лежит в руке, она плотная, по ощущениям напоминает прорезиненный пластик. Она будет сидеть как влитая, даже во влажных руках. Шлейф сухой нескользящей. На ручке есть логотип мокрой кистью, со временем она не стирается.

Щетинки HeatFlex ™ термостойкий волос

Зубы также сделаны из пластика, они бывают круглыми наконечниками, как говорит производитель, они являются термостойкими. В принципе, расческа разработана специально для сушки волос. Благодаря своей форме это сокращает время termolovo воздействия.

Открытая вентилируемая конструкция делает его легче удалить влагу из волос, сокращает время сушки

Мои волосы.

Я не обладатель волос до пяток, они у меня ниже плеч. От природы у меня вьющиеся, пористые, жирные у корней и сухие на кончиках. Таким образом, тщательное расчесывание необходимо для меня. Волосы страдают, часто пользуюсь утюжком и мою голову каждые 3 дня.

Расчески.

Он отлично справляется с сухими и с мокрыми волосами (тем более, что он используется для сушки волос). Осторожно распутывает мои кудри, пока он не ломается. Серьезно - это спасение для тех, кто имеет эту проблему.

Массаж головы, да. Щетки не травмируют кожу, наоборот, это приятный своеобразный массаж головы. Мне нравится, что нет никакого дискомфорта. Так что такой "массаж" очень полезен, он активизирует волосяные фолликулы. Некоторые утверждают, что это будет стимулировать быстрый рост волос. Я не могу контролировать, но дело в том, что кожа головы приятно - факт.

Сухие волосы мокрой щеткой аккуратно расчесывает и распутывает, она электризует их.

Мокрый, еще влажные волосы. Я настоятельно не рекомендую расчесывает сухие и влажные волосы, Для начала их нужно промокнуть полотенцем, а еще лучше, дождитесь полного высыхания, примерно 30 минут, по крайней мере.

Поэтому, прежде чем мокрые кудряхи у меня не брал вообще. Потому что мне пришлось долго распутывать, начиная с концов. Это облегчает задачу кисть, я тоже начинайте с концов, но это произойдет быстро, без вреда для волос. Для меня это было спасением, потому что я никогда не думал, что такое возможно.

Высушите волосы с ним тоже комфортно, он выравнивает свою структуру, сушки занимает меньше времени, чем обычно, это все из-за необычной формы. Поэтому те, кто часто пользуется феном - советую!

Советы по уходу.

Я настоятельно рекомендую вам мыть вашу расческу хотя бы раз в неделю в мыльной воде. Ведь в нем накапливается грязь, жир и пыль. Вы знаете, если мы чистые волосы будет расчесывать грязные расчески, они быстро становятся грязными.

Для того, чтобы очистить расческу от волос (хотя это лучше делать после каждого использования), вы можете взять зубочистку или что-то продолговатое. Затем вы можете легко удалить оставшиеся волосы после расчесывания. Затем развести небольшим количеством воды, в тазике с шампунем (или еще какой инструмент мыла), окуните расческу, мыть (используя старую зубную щетку) и тщательно промыть водой. Позвольте высохнуть естественным путем. Гребешок свежий и чистый. Он легко чистится.

Так что расческа будет длиться дольше, и конечно уважение продлит его срок службы и эстетичный внешний вид.

Преимущества:

  • стильный
  • удобно держать в руке
  • не травмирует кожу головы
  • нежно распутывает волосы
  • сушка волос происходит быстрее
  • легко мыть
  • отлично подходит для вьющихся волос

Недостатки для меня.

Выводы:

  • Дизайн. Стильный матовый гребень очарование-это удобная форма, которую приятно и удобно держать в руке. Не выскальзывает из рук, даже мокрых, спасибо за эту ручку. Эстетическое удовольствие. Все швы ровные, сделана качественно
  • Расчесывание. Он отлично распутывает мои кудри, без повреждения и ломкость волос. Вы будете приятно удивлены, как она тщательно справляется со своими главными функциями. Можно забыть о боли.
  • Щетинка. Гибкая и универсальная щетина не повредит кожу головы. Произвести приятный массаж головы, тем самым пробуждая фолликулы, снимают стресс. Месяц регулярного использования все "шарики" на месте.
  • Сушки волос. Комфортным и поможет быстро высушить мокрые волосы. И термостойкие щетинки не будут страдать от воздействия горячего воздуха.
  • Предлагаю щетка расческа влажные сухие Flex из сердца, потому что она покорила мое и изменилось отношение к таким Massagem. Желаю вам красивых и здоровых волос.

    Спасибо за ваше внимание.

    Ваш М.

    0

    Другие отзывы о "Расческа Wet brush Flex Dry"

    Все отзывы о "Расческа Wet brush Flex Dry"

    Еще не в SQUPER?
    Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
    arrow