Отзыв о Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком от София

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком

Привет, девочки!

Знаменитая, легендарная маска Каарал с пчелиным маточным молочком я искала не один год. Или точнее два. Я живу в Питере, но даже тогда это была проблема, чтобы найти, некоторые продавцы даже говорили, что они не выпускают, вместо нее теперь другая. И вот однажды я пошел в нормальный профессиональный магазин, скромненько так, но это так! Однако цена возросла почти в 2 раза - 700 рублей (ну, crisisi). Конечно, я купил даже ни на секунду не сомневался.

Затем, как ни странно, встретила еще один профессиональный магазин, но за 800 рублей. А недавно увидел ее в их shophair, когда я собирала заказ, где он стоит 550 рублей, я думаю.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фото

Баночка большая, тяжелая. Это 500 мл.

Производитель - Италия.

Сам банк матовая, даже немного грубо, но крышка гладкая, глянцевая. В качестве защитной мембраны - дополнительная пластиковая крышка (у меня она сильно не в маске).

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фото

Обещания производителя:

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фото
  • По консистенции очень приятный, легкий, сливочное масло. Легко распределяется по волосам, не течет. Смывается тоже легко, волосы после нее расчесываются без каких-либо проблем.
  • Цвет крем.
  • Запах специфических химических веществ. Маска сильно пахнет, но не противно. В баночке запах вполне сносный, хотя и не самый приятный, но шампунь распространяет и не в лучшую сторону. Понравился запах недавно окрасила волосы, но запах свежеокрашенных волос мне нравится и запах волос после маски, не так много. И держится на волосах до следующего мытья. Я слышал, что запах маски оставляет желать лучшего, но представлял его совсем другим, более противным или что-то.

Состав: более чем скромные.

............................................................ ☆ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ .....................................................

Мои волосы: тонкие, пористые, окрашенные. Плохо держат объем и стиль, засунуть, очень легкий.

От маски я ожидала: "правильный" утяжеления волосы становятся крепче, более гладкими и блестящими.

Способ применения: Нанести на чистые влажные волосы на 2-3 минуты, смойте. Не следует использовать более чем 1 раз в неделю.

Используйте маску 1 раз в неделю, но держать не менее 10 минут (пробовал и 3 минут, попытался использовать под шапку и теплый).

Маска не впечатлила меня с первого применения. После того, как я посушила волосы, я не заметила каких-либо улучшений, даже незначительные.

После этого, я думаю, что волосы подходят еще сложнее,а иногда даже сильнее переть, они скучны...

Где эффект ламинирования, вау-эффект, о котором все говорят в своих отзывах?! Мои волосы она не усмиряет, и даже визуально преображает!

Пол банки я отдал моему другу. Ее волосы гладкие, блестящие и тяжелые от природы.

Она сказала, что маска ей очень понравилось. Говорит, что ее волосы еще более блестящими, так что я дал ей, что она вымоталась за неделю (игнорируя рекомендации производителя). Парадокс какой-то.

Мне маска не подошла. Так что девушки с подобным типом волос не рекомендуется, особенно если вы хотите попробовать это, может ооочень разочарован.

На фото видно, что волосы пушистые, не блестят, они не гладкие.

...............................................................................................................................................................

Я, честно говоря, был очень расстроен! Я так надеялся на это, потому что для ухода за мои волосы очень трудно =( это настоящая красота разочарования!

В маске Каарал с пчелиным маточным молочком, я не нашел ничего, что можно поставить как минимум 3 очка. С тонким и пористым волосам, он не может справиться.

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Она, конечно, тоже не купишь, но и другие средства от Каарал попробовать, сейчас пытаюсь подружиться с краской Каарал Бако.

Спасибо за ваше внимание! Удачи, мяу! .‿◕◕.

Где купить "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"?

0

Другие отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Все отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow