Отзыв о Гидролат Levrana Лаванда от Люся

Гидролат Levrana Лаванда

Здравствуйте!

Не так давно познакомилась с замечательным инструментом – дикой малины и решил поделиться с вами обзор на этот инструмент. Это трудная вода, которую я сразу же влюбилась и теперь занимает достойное место в косметичке. Сегодня я хочу рассказать вам все плюсы и минусы этого инструмента и как им правильно пользоваться.

Общая информация

Производитель - Россия

Объем100 мл.

Цена - 400 рублей

Место покупки

Гидролат Levrana Лаванда фотоКто не знает, что дикая малина, затем оставить определение сноска:

Жирной и комбинированной (цветочная вода) - это жидкий продукт, который объединяет полезные свойства эфирных масел, но имеет по сравнению с ним значительно меньшей концентрации. В отличие от обычных духи гидролаты – только натуральные продукты многоцелевая, не содержащая спирта и синтетических добавок.

Другими словами, как вы знаете, жирная и комбинированная-это цветочная вода с множеством активных компонентов.

Обещание производителя

Способствует лечению всех кожных заболеваний, в том числе после ожогов, при обморожении, экземах, пролежнях и ранах.

Замедляет старение кожи, обладает восстанавливающими и целебными свойствами.

Дикой малины можно использовать для ежедневного ухода за кожей и волосами. Просто распылите жирной и комбинированной, когда вы хотите освежиться.

Упаковка

Обратите внимание, какие необычные и красивые упаковки. Вода должна быть в картонной трубки.

Гидролат Levrana Лаванда фото Это очень качественно и удобно сделано. Согласитесь, это очень приятный в использовании инструмент, который на первый взгляд выглядит очень эстетично. Сразу видно, что производитель вложил много мыслей не только в средствах, но и в красивом оформлении. На трубе есть наклейки на передней и задней сторонах.

На лицевой стороне мы видим название фирмы, название средства и количество.

Гидролат Levrana Лаванда фото На задней стороне мы видим: способ применения, Состав, информацию о производителе и срок годности. Я думаю, этот формат очень удобен, так как вы сразу можете увидеть все необходимые характеристики и понять, что это значит и как это использовать. Возвращаясь к описанию, замечу, что топик-это крышка, которая очень плотно закрывается. Она также выполнена в виде трубки из картона.

Открыв упаковку внутри, мы можем найти стеклянную бутылку с жидкостью и брошюры.

В буклете также имеется вся необходимая информация от производителя.

Дизайн бутылки

Жирной и комбинированной сам находится в темной стеклянной бутылке. Я люблю, когда бутылки прозрачный, вы можете увидеть, что остатки средств. На бутылке есть наклейка со всей необходимой и важной информации. Он полностью дублирует метку пакета.

Другое дело, мне тоже понравилось, - это распылитель, который защищает прозрачную крышку от нежелательного нажатия на инструмент. Спасибо атомизатором, очень удобным в использовании и не требует ватные диски.

Состав

натуральный жирной и комбинированной горной лаванды, бензиловый спирт (консервант)

Последовательность

Дикая малина-это бесцветная жидкость. Благодаря своей текстуре он хорошо, не оставляет пленки на коже. В летнее время, когда используется на лице, отлично освежает и заменяет термальную воду.

Цвет

Себя жирной и комбинированной прозрачный цвет. При распылении на некоторое время он задерживается на коже, образуя капли. Через несколько минут он полностью впитывается, не оставляет пленки на коже.

Аромат

Дикую малину с лавандой имеет травянистый аромат. Для тех, кто не любит натуральный вкус может не понравится запах. При первом использовании, я обнаружил, что аромат очень сильный, но при дальнейшем использовании, я привыкла к этому запаху. На мой взгляд попахивает лавандой, а ноты ее подарок.

Способ применения от производителя

Распылить на чистые жирной и комбинированной кожи. Как компресс, спрей на ткань и прикладывают к коже.

Мой опыт работы с

За первые инструменты представления, надо было прокачать пушку 5 раз, что бы распыляться жирной и комбинированной. Использовать этот инструмент можно несколькими способами:

1. На лицо вместо тоника

Тоник для жирной и комбинированной лица является прекрасной альтернативой. Нанести немного тонера на ватный диск и протрите лицо от грязи. Она очищает Т кожу и главное не оставляет ощущения липкости.

2. Вместо термальной воды

При распылении капельки остаются,но через 3 минуты они polnostu впитывается

Очень важный способ на лето. Распылите на лицо, чтобы освежиться. Распределяет средство отлично. Двух нажатий достаточно, чтобы полностью промыть лицо.

3. На лице

Добавить капли гидролата иногда крем. В паре с кремом работает отлично увлажняет и питает лицо.

4. Волосы

Использование жирной и комбинированной как не смываемый уход для волос. Кончики волос у меня сухие и секущиеся кончики. Но этот инструмент отлично питает их и придает здоровый вид волосам.

5. Для маски

Прекрасной альтернативой воде при разведении маски. Вы можете использовать для жирной и комбинированной для разведения сухой маски. Эффект будет гораздо больше и лучше. Чем простая вода.

Результат после использования

  • Кожа стала менее блестящей
  • Высыпания исчезли и не появляются новые
  • Цвет лица улучшился
  • Ваши волосы заметно стали меньше сечься

Важно!

Хочу отметить, что есть много гидролатов на сегодняшний день. Если инструмент, который вы хотите использовать на лице. Вам нужно выбрать жирного и смешанного типа кожи. Для каждого типа кожи имеет свой собственный дикой малины, которая помогает в борьбе с конкретной проблемой. В качестве примера, вот несколько вариантов гидролат по типу кожи:

Нормальная кожа

жирной и комбинированной календулы, лаванды, зеленого чая.

Жирная кожа

жирной и комбинированной мяты, мелиссы, шалфея

Комбинированной кожи

дикий шалфей малина, нероли, зеленый чай

Сухая кожа

жирной и комбинированной розы, жасмина

Проблемная кожа

жирной и комбинированной мяты. ромашки, чайного дерева

Возрастная кожа

жирной и комбинированной jensena, розовый, лайм

Чувствительная кожа

жирной и комбинированной ромашки, жасмин, роза

При выборе гидролата, я изначально не знала, что есть градация по типу кожи. У меня тип кожи-жирная, но я использую жирной и комбинированной лаванды, которая больше подходит для нормального типа кожи.

За все время использования, хочу сказать, что мне подошел. Не вызывают сыпь, аллергию и другие неприятные вещи. Так что, возможно, это характерно разделение является условным. Но, возможно, кому-то потребуется. В будущем, когда вы покупаете этот инструмент, я непременно обратить свое внимание на те средства, которые больше подходят для моего типа кожи и с удовольствием протестируем их.

Итак, подведем итог, я хочу подчеркнуть для ясности, плюсы и минусы этого инструмента.

Плюсы:
  1. отличный дизайн и удобный формат
  2. натуральное средство
  3. разумная цена
  4. многофункциональный инструмент
  5. прекрасно очищает и увлажняет кожу
  6. освежает кожу
  7. успокаивает кожу
  8. не вызывает аллергии
  9. легкий, натуральный аромат

Минусы:

Как таковых, минусов для себя не нашел, но в качестве универсального хороший, использую его часто. Его быстро поглотила меня. Я бы хотел, чтобы формат стал более 150 миллилитров, по крайней мере. Но опять же, замечу, что формат 100 мл. очень удобно для того, чтобы взять здесь.

Спасибо всем за ваше внимание, если у вас есть какие-либо вопросы рады ответить на них в комментариях!

Читайте мои другие отзывы на средства компании "Леврана":

0

Другие отзывы о "Гидролат Levrana Лаванда"

Все отзывы о "Гидролат Levrana Лаванда"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow