Отзыв о Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева от Justine

Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева

Здравствуйте!



Практически каждый из нас сталкивался с проблемой вросших волосков, лично у меня даже не растут бритвы. Я перепробовала много средств от вросших волос и оседали на лосьон после шугаринга старт Эпил "2 в 1" против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева.


Лосьон 2 в 1 предназначен для ежедневного ухода за кожей для обеспечения длительного эффекта после депиляции. Лосьон интенсивно смягчает и отшелушивает верхний роговой слой, снижает риск врастания волосков. Экстракт грецкого ореха и папаин, проникая в волосяные фолликулы, воздействуют на зародышевые зоны, ослабляют луковицу волоса. Замедляет рост волос, увеличивает период midoperation. Волосы становятся тонкими и светлыми.


Адреса магазинов вы можете посмотреть на .


Цена прибл. 400 руб.


Объем: 160 мл на долго хватит, потому что минимальное потребление, благодаря его упаковке.



Упаковка также выполнена в стиле всей линейки старт Эпил: вытянутый флакон с насосом-распылителем, который имеет всю необходимую информацию, дизайн выполнен в бело-голубой гамме. Упаковка является большим плюсом всей этой линии. Мне определенно нравится использовать примочки с пульверизатором, поразила всех.



Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева фото

Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева фото

Дозатор работает исправно, распыляет хорошо, орошает большую поверхность кожи, распылять нормально. Но иногда, когда вы наклоните бутылку, он перестает брызгать



Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева фото

Состав:


Аква, глицерин, пропиленгликоль, мочевина, папаин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, парфюм, бензиловый спирт, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline, Juglans Черная, экстракт мелалеука (чайного дерева) листьев масло



Консистенция жидкая, как вода, желтоватого цвета. после нанесения, распределения превращается в свет молока. Благодаря своей текстуре и упаковка очень экономичная расходы.





Запах как ни странно приятный, сладкий, немного тяжелый, думал, что это будет трудно запах чайного дерева, но нет, его запах практически не ощущается. После впитывания на коже не остается.



Способ применения:


рекомендуется использовать курсом ежедневно в течение 10-15 дней, начиная со следующего дня после депиляции. Распылить небольшое количество лосьона на кожу, оставить на несколько минут до полного впитывания.


В принципе, я следую рекомендациям, не каждый день, конечно, потому что вы забыли, но старайтесь использовать хотя бы через день, использовать после любого вида депиляции или бритья.



Эффект от применения я заметила, что волосы стали медленнее расти, нет, не то, чтобы я был брить ноги раз в неделю или делать эпиляцию раз в 1,5-2 месяца, нет, но для бритья, например, стал в один-два дня, а раньше каждый день.


Насчет вросших волосков, их стало меньше, но они здесь, главное, соблюдать правила ухода за кожей: хорошее скрабирование перед депиляцией; увлажнение; использование специальных инструментов.



Мои впечатления:



  • отлично увлажняет кожу;
  • снимает раздражение, кожа становится мягкой;
  • не оставляет липкости и дискомфорта;
  • быстро впитывается;
  • действительно замедляет рост волос;
  • вросших волос стало намного меньше.

Рекомендую, думаю, вам понравится этот инструмент.



Хорошего дня и удачных покупок!!!

Где купить "Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева"?

0

Другие отзывы о "Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева"

Все отзывы о "Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow