Отзыв о Увлажняющие носки и перчатки Aliexpress Hot-Free Shipping 2pairs/LOT( Moisturize Soften Repair Whiten Skin Moisturizing Treatment Gel SPA gloves and socks) Skin care от Leora

Увлажняющие носки и перчатки Aliexpress   Hot-Free Shipping 2pairs/LOT( Moisturize Soften Repair Whiten Skin Moisturizing Treatment Gel SPA gloves and socks) Skin care

Долго думала, прежде чем заказать этот комплект.Я действительно хотел знать, что они на самом деле,как многоразовые и,конечно,настолько эффективны, как о них говорят.


Увлажняющие носки и перчатки Aliexpress   Hot-Free Shipping 2pairs/LOT( Moisturize Soften Repair Whiten Skin Moisturizing Treatment Gel SPA gloves and socks) Skin care фото

Так. Увлажняющие гелевые носки и перчатки (как они называются, я почему-то всегда хочется называть их силиконовые)). Верхний слой-трикотаж средней плотности. И внутренний слой-тот же "гель". Как объяснить текстура... я чувствую это как... сырое мясо))) да, такой же плотно-упругий, влажный, прохладный. Имеет нежный, не сильный аромат. Приятный, с нотками розы.


Увлажняющие носки и перчатки Aliexpress   Hot-Free Shipping 2pairs/LOT( Moisturize Soften Repair Whiten Skin Moisturizing Treatment Gel SPA gloves and socks) Skin care фото

Размер носков был не большой (я добавил фото с сантиметровой лентой, и фото своей ноги 40-го размера-тянется, но наступает на пятки не очень глубоко). Кстати, перчатки тоже не слишком большие(но я думаю, со временем podrazhanets). На мои большие ноги с длинными пальцами одеваются, но вы должны растягиваться, чтобы вытащить. Одеваясь, думал, что девушки с длинными (особенно семейные) ногти будет неудобно.


Увлажняющие носки и перчатки Aliexpress   Hot-Free Shipping 2pairs/LOT( Moisturize Soften Repair Whiten Skin Moisturizing Treatment Gel SPA gloves and socks) Skin care фото

Что касается жизни-в разных источниках пишут 40-50 раз (приложений), а потом можно смазать руки и ноги кремом и надеть (видимо гель не хватит уже). Пишут также, что можно мыть, на самом деле, я думаю, что прохладная вода совсем-совсем ничего не смоются.




Теперь о нанесении на "кожу")), чтобы носить на ночь, лучше после ванны. Спать в них жарко. Упасть так, что ноги выглядывали из-под одеяла, то ничего. В те перчатки, о которых я скажу больше, чтобы легче заснуть. Где-то около 4 (или 5) у меня есть непреодолимое желание взять этот спа в ад)) и я в полусне. Надо сказать, что ноги и руки вытащил оттуда совершенно мокрые, как будто она была завернута в пластик в течение длительного времени. На утро кожа остается увлажненной и приятной. Эффект виден. Но! Я попробовал другие варианты...




Теперь об альтернативах. Альтернатива первая-с супер-мега эффект. Эти ручки у меня никогда не было. Китайский гель перчатки дали ну... 3 раза меньший эффект, чем перчатки .


Альтернатива очень дешево. Когда он купил это китайское чудо, я думал, что кожа не будет "сухой" будет мокрый через несколько часов. Все-таки это не очень красиво, но одевать на 20-30 минут является абсолютно не эффективным (просто запах розы на коже,не более того)) и потом, носите носки сложно(скользко внутри), чтобы сделать что-нибудь с перчатками тоже, просто спать). Так, просто смочите кожу все же, я попытался сделать следующее: взять перчатки из латекса (врачи используют их, я готовлю и мою посуду. Продаются в коробке по 100шт или в парах). Руки нанесла густо-густо кремом (я использовал разные, последней 100 рецептов красоты "лифтинг и питание".Потерала всякий-он не жирный, сверху смазывают жирным кремом 30р в Ашане), надел резиновые перчатки и пошел спать. Под утро я тоже хотел их снять, но спать в них легче. Самое интересное, что кожа чувствует, как влажные и нежные, как после китайского, а перчатки оставил крема ничего! (это самое удивительное). Думал, что каждый раз нужна новая пара, потому что латекс не любит сало, но не в 5 раз уже используете некоторые из них-ничего не делается.


После этих экспериментов под китайцы начали тоже добавить сливки, это было даже лучше,особенно ноги)). И, конечно, важно, чтобы удалить мертвую кожу с ног,на пятках. Когда я не поленился и использовать "зачистки", потом любой крем для ног, чтобы пяточки были в идеальном состоянии)


На основании изложенного, наверно носки, я все равно бы купила, и перчатки спасли. Комплект я купил около 750р.


Я надеюсь, что мой отзыв был полезен)

Где купить "Увлажняющие носки и перчатки Aliexpress Hot-Free Shipping 2pairs/LOT( Moisturize Soften Repair Whiten Skin Moisturizing Treatment Gel SPA gloves and socks) Skin care"?

0

Другие отзывы о "Увлажняющие носки и перчатки Aliexpress Hot-Free Shipping 2pairs/LOT( Moisturize Soften Repair Whiten Skin Moisturizing Treatment Gel SPA gloves and socks) Skin care"

Все отзывы о "Увлажняющие носки и перчатки Aliexpress Hot-Free Shipping 2pairs/LOT( Moisturize Soften Repair Whiten Skin Moisturizing Treatment Gel SPA gloves and socks) Skin care"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow