Пенка Organic Therapy Care на травах для умывания лица от Вiтэкс - отзыв

Organic Therapy Care Пенка на травах для умывания лица фитоочищающая освежающая 175 мл от компании Вiтэкс
Отношения с этой пенкой белорусского происхождения у нас не сложились совсем. Купила ее в гипермаркете спонтанно, будучи до этого приятно удивлена маской-скрабом за 90 рублей из этой же серии, и, с мыслью «а чем черт не шутит, может, найду достойную бюджетную замену своей пенке для умывания?», положила флакон в корзинку. В отличие от собрата, пенка оставила неприятное впечатление и сожаление о бездарно потраченных 200 рублях ( Прошли те времена, когда я могла себе позволить, не задумываясь, потратить ровно в 10 раз больше на средство для умывания и отправить его с легкостью в помойку. На сегодняшний день хочется, чтобы косметика отрабатывала каждый потраченный на нее рубль)))
Итак, о героине поста.

Флакон: легкий пластик, цветовая гамма мне импонирует и достаточно приятна для моих глаз.
Состав для интересующихся:
Режим подачи пенки — это удобная и легко нажимающаяся помпа
Текстура пенки очень легкая, воздушная и невесомая, напоминает кислородный коктейль.
Запах приятный, свежий, ненавязчивый, с нотками цитруса.
Способ применения от производителя: Нанесите пенку на ладонь или на влажный ватный диск, очистите лицо, ополосните лицо водой.
Расход достаточно экономичный, за 1,5 месяца использования ушло около четверти флакона.
Кожа у меня — комбинированная, 30+. Для меня вся приятность применения средства закончилась на удобстве помпы и свежем запахе пенки. Макияж пенка не снимает. Ощущение свежести очень быстро сменяется ощущением пересушенной кожи, от которого не спасает потом ни тоник, ни увлажняющий прекрасный крем от Filorga, ни термальные воды от Avene и LRP. Я пробовала применять пенку в различных вариантах, давала ей шанс исправиться и оправдать заявления от производителя: умывалась утром, когда кожа отдохнувшая от макияжа и после ночного сна, умывалась, смыв макияж своей основной пенкой для умывания. Умывалась, выждав промежуток в пару недель, чтобы исключить какое то временное состояние кожи и водопроводной воды. Результат был один — пересушенное неприятное ощущение кожи, не покидающее меня на протяжении всего дня. Я пыталась приспособить пенку для мытья рук — руки тоже пересохли. Не знаю, какое еще достойное применение ей можно найти, после написания поста- выкидываю.
Цена: 200 рублей
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка: 2

#35плюс #белита #витекс #белорусскаякосметика #большенекуплю #демакияж #комбинированнаякожа #косметикамассмаркет #очищениелица #свотчи #средствадляумывания #уходзалицом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow