Отзыв о Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск от Кристина

Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск

Привет, девчонки!

Приготовьтесь к тому, что в ближайшее время будет множество отзывов на продукты для волос - у меня новый "заскок". Надеюсь, что вы откроете для себя что-то новенькое или вспомните те средства, которыми когда-то пользовались. Итак, встречайте первый лот - шампунь-уход от NIVEA "Молочко для волос. Здоровый блеск":

Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск фото

Цена за бутылек объемом 250 мл составляет 180 рублей.

Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск фото

Что ж, для марки стоимость неплохая, поэтому приобрести вполне можно. Однако, частенько бывают скидки, где покупка уж точно не будет "бить по карману", так что ищите!

Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск фото На передней части красивого нежно розового бутылька имеется инфомационная наклейка с названием марки, типом продукта, небольшими обещаниями. Меня очень привлекло словосочетание "Молочко для волос" - таким еще не пользовалась. Да, слышала, что продукт очень питательный, но все никак не удавалось найти).

Оборотная часть - краткое описание действия, способ применения, состав, адрес изготовителя:

По поводу обещаний - всё ясно. Шампунь не только увлажняет и придает блеск, но еще и восстанавливает волосы. Признаться честно, в реконструкцию я не верю, но вот питание и блеск - то, что надо.

В состав средства входят такие классные ингредиенты как: молочный белок, шелк, лимонная кислота, хлорид натрия. Это как раз те самые компоненты, которые и будут бережно ухаживать не только за волосами, но и кожей головы). Надеюсь на отличные результаты!

Идем далее, взглянем на крышечку:

Фирменные упаковки марки несомненно радуют глаз! Во-первых, всё по цветам. Во-вторых, приятная форма как самого бутылька, так и крышечки. В-третьих, удобство. Про последний пункт скажу отдельно.

Крышечка настолько плотно закрывает дозатор, что я не с первого раза смогла ее открыть. Это неплохо, ведь риск вытекания продукта сводится к нулю. Но, будьте аккуратнее: ногти можно быстро поломать(.

Аромат у средства яркий и приятный - веточная сладость. На самом деле, отдушка сильная, поэтому не стоит приобретать тем, кто просто не выносит подобных ароматов. Мне кажется, что я ощутила смесь всех средств от Nivea: жирного крема, геля для душа, мыла.

Консистенция жидковатая, но это не делает шампунь хуже. Он вполне неплохо держит форму несколько секунд, его не нужно "ловить", да и бархатистое кремовое основание приятно так обволакивает кожу.

Применение.

Фото "До":

Да-да, я наконец подстригла волосы и то только потому, что пришлось срезать все лишнее и секущееся. Теперь буду отращивать длинные и здоровые волосы, но для этого необходим соответствующий уход. От нашего шампуня я жду качественного увлажнения, мягкости и гладкости волос.

В процессе применения я увидела невероятное количество легкой, воздушной пены, которая еще и пахла приятненько. Мне не очень нравятся шампуни, которые невозможно нормально вспенить, а здесь - просто пенная вечеринка получилась).

Недостаток, который заметила, когда смывала волосы: нельзя понять насколько хорошо ты смыла состав. Мне все время казалось, что средство находится где-то и мыльная пленка буквально скользила между пальцами - неприятно.

После того, как волосы немного подсохли, я решила их расчесать и была удивлена: они так легко и просто поддавались расчесыванию, что можно было не использовать бальзам. Но, это всё "мулька", так как шампунь без бальзама = жуткая пористость, электризованность и жесткость. Поэтому, обязательно наносите после очищающего продукта увлажняющий).

Итак, после душа все была отлично: идеально гладкие и мягкие волосы по всей длине, свежесть у корней, блеск, нереальное увлажнение. Я просто не могла нарадоваться!

Но, не стоило так восхищаться, потому что на следующий день волосы выглядели так:

Да, мягкость и гладкость всё же присутствует, но вот грязные корни - это никуда не годится. Всё-таки, состав слишком жирный для моего типа и волосы начали очень быстро грязниться. Такое просто ни в какие ворота - остается только гладить мягкие волосы и восхищаться их увлажнением.

Думаю, что для сухого типа с пористостью продукт подойдет прекрасно, но только не тем, у кого жирные у корней(.

Кстати, не забывайте и о том, что шампунь вполне себе может распушить локоны после мытья, поэтому дополнительная защита в виде масел или спреев нужна обязательно!

Я рекомендую к покупке шампунь-уход от NIVEA "Молочко для волос. Здоровый блеск" - имеются минусы, так что подумайте над таким приобретением!

Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения!

0

Другие отзывы о "Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск"

Все отзывы о "Шампунь-уход NIVEA Молочко для волос. Здоровый блеск"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow