Отзыв о Очищающий гель PAYOT SPÉCIALE 5 drying purifying care от Nichole

Очищающий гель PAYOT SPÉCIALE 5 drying purifying care

- - - - - - Добрый день! - - - -

Мне посоветовали этот замечательный производитель косметики, который делает большие обещания, что его продукт "идеальная кожа". "Да зачем", - подумал я, но гель действительно помог. Поделиться своим поиском и наблюдениями с вами =).

Очищающий гель PAYOT SPÉCIALE 5 drying purifying care фото

- - - - - - - - - История (для полноты, но могут быть пропущены) - - - - - - -

Когда-то я верил в такие обещания и подвергают нашу кожу к частым экспериментам в поисках народных средств, которые помогли бы мне забыть об акне. Потом перешел на бюджетные фармацевтических препаратов, антибиотиков. Ходила к косметологу два раза посещал сеансы чистки лица, от которого не были счастливы. Основная проблема была в том, что у меня есть :

- Специальный, для жирной кожи, склонной к акне;

Проблемные гормоны, что приводит к новые прыщики появлялись до следующей менструации. В то же время, кожа лица, и так с постоянным оттенком неприятной влаги, стал еще более жирным. А что с гормонами беда и как их контролировать – ни косметолог, ни врач-гинеколог или гинеколог-эндокринолог я не могу сказать. Свой вердикт в конце концов, это нормально, жить, быть терпеливым и попробовать разнообразные процедуры сами, может вы найдете что-то, хотя трудно представить, как лечить внешний извержений, когда корни проблемы внутри. У гастроэнтеролога, кстати, тоже проверяли, но с ЖКТ, ТТТ, отлично.

- - - - - - - Что было раньше - - - - -

Конечно, некоторые препараты могут на время для меня, чтобы “исправить” ситуацию, чтобы более или менее приемлемо. Этот аюрведический крем, лосьон с салициловой кислотой, цинком в составе магм (включая “уникальные” рецепты), чудеса, китайско-японская косметика и антибиотиков кожи. Но что бы это ни было – они помогли решить вопрос с уже существующими прыщами, так как был сильно сушат кожу. На самом деле – просто ускорили процесс заживления, кожа становится так сухой, а потом как бы с удвоенной силой пытались восполнить недостаток кожного сала.

Плюс antibiotci вызывают привыкание. Год не пользовался “Timeritem”, купила спрей эффект, как вода из-под крана. Может нарвался на подделку?

- - - - Вышел на "Пайо" - - - -

Этот гель мне порекомендовали в магазине косметики Л Этуаль продажи. Я пришла в магазин в поисках косметики, которая не попробовал его, плюс подарочный сертификат на приличную сумму, и я решил обменять его на что-то хорошее, дороже, чем я обычно покупаю.

Что понравилось в с первого затеста:

- Нежный, насыщенный запах, напоминающий Виши (крема этой марки для жирной кожи в моем случае по сравнению с "Райо" сейчас я даю ему три)

- В месте нанесения, кожа сразу становится более приятной на ощупь, как будто более увлажненной и бархатистой. Слово бы не поверила, но кожа все еще чувствовала.

Цена в магазине на тот момент без скидки: около 1100 рублей за тюбик maleeeeenkyy 15 мл. Но мы решили гулять так гулять! ОК))))

Состав:

ВОДА (ВОДА) ● ТАЛЬК ● ОКСИД ЦИНКА ● PENTYLENE ГЛИКОЛЬ ● ГИДРОКСИЭТИЛ АКРИЛАТ/НАТРИЯ ACRYLOYLDIMETHYL ТАУРАТ СОПОЛИМЕР ● ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЬ ● ISOHEXADECANE ● САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА ● МЕЛАЛЕУКА (ЧАЙНОГО ДЕРЕВА) ЛИСТЬЕВ МАСЛО ● СЕРЫ ● ПОЛИСОРБАТ 60 ● ПОЛИСОРБАТ 80 ● ДИНАТРИЯ ЭДТА ● СПИРТ ДЕНАТ. ● ВОДА (АРОМАТ) ● ЛИНАЛООЛ ● КУМАРИН ● CHLORPHENESIN ● СІ 77491 (ОКСИДЫ ЖЕЛЕЗА) ● СІ 77492 (ОКСИДЫ ЖЕЛЕЗА)

Обещания (в лучших традициях отрасли):

Средство специальное 5 подсушивает, очищает и дезинфицирует все созревшие прыщики и быстро устраняет недостатки кожи и загрязнения. Этот легендарный инструмент - Это гарантия безупречной кожи.

- - - - - - - Приложения - - - - -

Я пытался применить местно один или два раза в день появилась только/или исцеление прыщ до его исчезновения (но сначала мажут почти все лицо тонким слоем, особенно на лбу, прыщи вокруг носа). Достаточно 15 мл -. Расходуется экономно, размазывается тонким слоем, но все равно это будет длиться месяца два при активном использовании.

Чувствую:

- Приятно пахнет;

- ПОДСУШИВАЕТ ПРЫЩИКИ, ОДНОВРЕМЕННО СМЯГЧАЯ КОЖУ. Я не знаю, какими еще словами описать это чувство, когда кожа высыхает под действием геля, и становится как бы более мягким. С таким эффектом столкнулся впервые и мне очень нравится!

На фото - Начало применения, примерно с середины сентября.

ДО (перед применением) Раньше (до применения)

Со временем маленькие поражения становится меньше, выравнивает цвет лица, кожа в целом выглядит более здоровой.

- После почти двух месяцев использования я уже с утра, нос не мокрый от избытка кожного сала (((( фииии, Да, это неприятно((((

- Кожа более матовая, мягкая, бархатная)))) на фото сложно передать, но я чувствую это...

ПОСЛЕ 1,5 месяца применения После 1.5 месяца использования

- Местное применение белый, слегка бежевый смешивает крем с цветом кожи. Переусердствуйте - вам здесь эффект белого налета, как на моем фото ниже:

Белый с оттенком сливок

- - - - - - - - И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ - - - - - - - - - -

Динамика в фотографии.

Первое, что я ощутила почти сразу – начали менять качество кожи. Она стала мягче, barhatisto и приятный на ощупь. Жаль, что эта фотография не может передать. Через месяц после начала применения вокруг носа перестали появляться покраснение. Через 1,5 месяца я уже доволен состоянием своей кожи. Перед месячными прыщи появляются, но не в таком количестве (хотя и немаленький, гормональные, но только 2) и они не ярко-красные. Могу выйти без макияжа, но приходят все получается просто идеально.

С легким макияжем (спот - корректор для Acne остается)

Читать до конца? Вам – БОНУС. В октябре мобильное приложение Л'Этуале была скидка косметика для кожи, в том числе и этот гель можно приобрести по выгодной цене 600 рублей. И в ноябре я жду черную пятницу...

Вдохновленный результатом геля "Пайо", неделю назад я решил купить еще из этой марки косметики. Чтобы "разбавить" дорогой гель для ежедневного ухода и другие специальные продукты. На фото – "легендарный" паста для ускорения созревания прыщей и крем для ежедневного ухода за кожей. Я хочу сказать, что от того, что у меня сейчас есть гель-прежнему наиболее эффективный и универсальный продукт. Это я видел результаты быстро, а остальное хорош по-своему, но вставить "не ускоряет акне быстрее, чем гель", а крем не "лучше матирующий гель", как я себе представляла. Вероятно, пойдут для поддержания эффекта.

Nowinski от того же производителя)

Поэтому, я рекомендую его, и это одна из всей серии для того, чтобы попробовать, чтобы соответствовать Вам продукцию бренда в целом или нет.

Я боюсь говорить это, и через месяц или два кожа опять "используют" эффект "ВАУ!" закончилась? Конечно. Но в отличие от предыдущих инструментов, есть принципиальная разница, а не только локального воздействия на конкретный прыщ, а изменение качества кожи, что дает надежду на более длительный успех.

Спасибо за внимание, удачи всем в поисках "своих" денег! )))

0

Другие отзывы о "Очищающий гель PAYOT SPÉCIALE 5 drying purifying care"

Все отзывы о "Очищающий гель PAYOT SPÉCIALE 5 drying purifying care"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow