Немецкий доктор : Dr. Hauschka - отзыв

Привет, красавицы!
Немецкий доктор : Dr. Hauschka Пошла не давно в аптеку за очередной очищающей маской от Dr. Hauschka, не удержалась
купила себе еще кое что, а еще кое что просто выпросила…
итак, Reinigungsmaske Dr. Hauschka (нем.) Cleansing Clay Mask (анг.)- очищающая маска ( 1 )

Немецкий доктор : Dr. Hauschka Это глиняная маска имеет порошкообразную консистенцию, один пакетик необходимо разбавить двумя столовыми ложками воды и добавить немного Gasihtstonikum Spezial Dr. Hauschka(нем.) Facial Toner (анг) ( 2 ), который добавляется, для усиления эффекта. Его используют и как отдельный продукт, подходит для жирной и пористой кожи, уменьшает поры, применять после Gesichtswaschcreme,- очень хочу его попробовать, вот тогда и буду сочетать, а пока только в маску добавляю. Маска продается в большой банке 90 мл, но мне нравится использовать пакетики по 10 мл.
Вот так выглядит маска
Немецкий доктор : Dr. Hauschka добавила воды и Gesichtstonikum spezial (нем.) Facial Toner (анг.) ( 2 )
Немецкий доктор : Dr. Hauschka Маска очень хорошо очищает, черные точки совсем не исчезают, но все же поры становятся значительно чище. Слышала, что многим глиняные маски забивают поры, но меня тфу тфу пронесло. Маску нужно держать 10 мин. и смыть водой, смывается без проблем, и раковина после нее не грязная! В процессе носки ни какого дискомфорта, только конечно стягивает лицо, в прочем как и все глиняные маски. Один раз я оставила ее на 15 мин, смыла и заметила небольшие красные пятна с обоих сторон скул, не предала особого значения, помазала кремом и легла спать, проснулась утром, а пятна на месте, в общем только к вечеру сошли, видимо нельзя ее передерживать.
Использую раз в недели, уже около 2х месяцев.
Оценка: 5-, могла бы и получше вычищать черные точки
Цена: 2 евро за пакетик, 2 евро Gesichtstonikum spezial-10мл ( банка 90 мл- 20 евро)
Lippenkosmetikum Dr. Hauschka(нем.) Lip Balm (анг.)- бальзам для губ
Немецкий доктор : Dr. Hauschka024255.jpgПросто обалденный бальзам, имеет достаточно жирную консистенция, желтого цвета, но на губах прозрачный, впитывается мин за 15, губки мягкие и ухоженные. Использую постоянно, утром перед макияжем губ, отказалась от базы для губ Artdeco, этот бальзам куда лучше. Также наношу вечером, у меня немного шелушились губы, но он все убрал дня за 2. Конечно не очень удобно, что он в баночке, но продавец меня заверила, что это версия для дома, лучше, чем такой же, но в стике. И мне оказывается даже нравится, что он в баночке!
Оценка: 5++++
Цена: 8.50 евро
А вот такой мешочек я выпросила, вернее я хотела купить губки для очищения лица, а они есть в аптеке только от Хаушки, я сказала что куплю их, она открывает ящик, но для продажи губки закончились- говорит, но я вижу, что они есть, и тычу ей, мол а это что? Пришлось ей мне подарить этот мешочек, он предназначался ко всем покупкам Хаушки, но конечно его не все получали, да и я бы не получила, если бы не увидела и не спросила! В нем было две губки, три шарика с маслом для ванны, и молочко для тела 10 мл.
472a55.jpg Так вот губки, у меня когда то были, я ими маски смывала, но потом долгое время не покупала. В настоящий момент пользуюсь мылом для лица от Loccitane, и вместе с ним губкой, я в восторге, очищение куда глубже, чем просто мылом возюкать. Я вечно стадала шелушениями на носу, но после губки я про них забыла, она вроде как ежедневный мягкий пилинг. Обязательно буду покупать еще. Но вот проблема, не знаю как правильно хранить эти губки, храню вот так
d1d42d.jpgДевчонки если вы пользуетесь такими губками, то как их храните? Может есть какие то специальные приспособления, о которых я еще не знаю.
Остальными продуктами из мешочка пока не пользовалась.
Желаю всем приятных и нужных подарков! С наступающим!

#dr.Hauschka #бальзамдлягуб #маскадлялица #натуральнаякосметика #очищение #свотчи #уходзагубами #уходзалицом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow