Хайлайтер Макияж Революции London В Яркие Запеченный Хайлайтер - отзыв

Хайлайтер Makeup Revolution London Vivid Baked Highlighter

Вы должны увидеть это!

Хайлайтер Макияж Революции London В Яркие Запеченный Хайлайтер



В hilateral я спокойна, потому что до недавнего времени я абсолютно не используйте их, потому что они считали, что для жирной кожи они не подходят. Но времена меняются (как и тип кожи), и в моей коллекции начинают появляться те сверкающие пудры, которая уже успела полюбиться многим. И единственное, что я хочу сказать вам сегодня, является одним из моих любимых.


Хайлайтер Makeup Revolution London Vivid Baked Highlighter

Это мой первый макияж Революции: до этого абсолютно не интересовался, да и их знаменитый подход к созданию графики не радует. Хайлайтер я увидел совершенно случайно, проходя мимо стенда, и сразу понял, что мне нужно.



Упаковка очень проста черный компактный с прозрачной крышкой. Плотно закрывается, пока оглушительный щелчок. Не могу сказать, что это очень сильный: один раз я уронила пудреницу и частично потеряли хайлайтер.


Хайлайтер Makeup Revolution London Vivid Baked Highlighter

На спине Общая информация: этот маркер относится к линейке запеченные. Она включает в себя 3 оттенка и мое называется персикового света.


Узор и переливы, напоминающие волшебную раковину. Фотографии действительно не передают всю красоту, поэтому я постараюсь описать его словами. В качестве базы выступает холодный бежево-розовый оттенок, наполненный белый, розовый, зеленый и синий шиммер. Этот маркер является настоящим голографическим. При всем этом нежные жемчужные оттенки позволяют ему вписаться в любой макияж в любой цветовой тип. На самом деле, мой теплый внешний вид маркера не выглядеть инородно.


На руке:


Шлифовальные нельзя назвать маленькой, но шиммер не чувствуется на коже.


Хайлайтер легко набирается на кисть, достаточно одного касания. Пигментация, конечно, здорово.


На моей комбинированной подсветки кожи длится около 8 часов (за это время я пас на лицо матирующими салфетками и не мыть). Затем он начинает медленно исчезать, оставляя легкий блеск. Маркер не крошится и не доставит никаких проблем. Однако, она может подчеркнуть текстуру кожи.



Легкий слой:


Несколько слоев на фото:


Цена: 400 рублей


Оценка: 5



С уважением,


Мария

#makeuprevolution #косметикмаркет #порошок #от подрагивания #свотч #хайлайтер

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow