Отзыв о Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком от Эльвира

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Ох, как долго я ждал этот комментарий! Я хочу поделиться с вами моим восторгом непередаваемые вонючий, но совершенно удивительные маски х-форма маточное молочко от итальянского производителя Каарал.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фото

Цена: 170 грн. Место покупки: частного продавца для Kidstuf (со ссылкой обращайтесь в ЛС).

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фото

Об этой маске я слышала уже давно и почти все отзывы были полны энтузиазма. Конечно, такие заманчивые обещания, да еще и правдивые, а не "от фонаря", - пообещал он.

Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком фото

Маска очень интенсивная, поэтому рекомендуется применять его 1 раз в неделю, этого будет достаточно. Производитель рекомендует использовать маску на 2-3 минуты для нормального эффекта и 3-5 для более интенсивного воздействия, но ни одна, ни другая версии приложения не дали практически никакого ощутимого результата на моих волосах, вот и пошли в ход инициативе, которая спасла маска от клейма "профессиональную непригодность", но об этом позже.

Состав органического вещества и не пахнет. В первую очередь, главным образом спиртов, на пятом месте в гвоздь программы - маточное молочко, следом ароматизации и дальше уже не интересно (ничего вкусного).

Упаковка более чем хорошая: под крышкой есть дополнительный и плотно сидящая крышка-ограничитель. Так что извлечь его из банки (без ущерба для маникюра) вас вряд ли получится. И не говоря уже о том из банка на 500 мл, что довольно внушительно и веско.

Я был миллион раз предупреждали об одной из особенностей этой маски, но даже в самых страшных кошмарах я не мог себе представить. Это не просто неприятный запах,это самая настоящая вонь! Я привык думать, что духи добавляются в косметическую продукцию для приятного аромата, но пример этой маски делает иначе... ли у кого-то хватит фантазии на такое свинство одоранта, или я не знаю что, но запах этой маски очень резкий, едкий и неприятный. Ассоциации ближе всего, пожалуй, аромат, который получается путем смешивания краски для волос и окислителя, только в несколько раз сильнее. И после высыхания волос запах маской обитает в волосы 2 или даже все 3 дня.

Теперь делюсь нюансы, которые помогли мне достичь положительного результата от этой маски: после того, как вы помыли голову, нужно сушить волосы полотенцем (волосы еще влажные, но и не проточную воду). Просто сожмите ваши волосы не то, что вам нужно, чтобы высушить их полотенцем. Это снижает потребление маску и значительно повышает эффект его применения. Второй "секрет" - это время воздействия маски: вместо рекомендованных 2-5 минут я получил ее в течение 30-40 минут (пакет и полотенце\шапка). Затем просто промыть волосы под проточной водой и сушат естественным образом.

Обычно кончики волос у меня сухие (иногда сухая)и волосы остаются достаточно мягкими (даже после использования бальзама), но эта маска после применения для пользователя, устраняет все эти проблемы! Волосы становятся невероятно мягкими, более блестящими и гладкими (но без утяжеления). Я готова трогать их в течение 2 часов, наслаждаясь их мягкостью и гладкостью, но этот запах невыносим...

Чисто для эффекта длительного пребывания на волосах маска заслуживает твердую 5, но учитывая очень своеобразный аромат и почти нулевой результат, когда используется в течение 2-3 минут, я снял 1 звезду и поставить 4 с пометкой "рекомендую, но будьте готовы к ужасным вкусом."

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖Мои другие отзывы приобрести маски для волос:❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Спасибо всем за внимание к моему отзыву! Если у вас возникли вопросы - спрашивайте в комментариях или личных сообщениях, я обязательно отвечу!

Где купить "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"?

0

Другие отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Все отзывы о "Маска для волос Kaaral Royal Jelly Cream Реконструирующая с пчелиным маточным молочком"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow