Отзыв о Стразы для дизайна ногтей Artmix пластиковые холодной фиксации от Alysa

Стразы для дизайна ногтей Artmix пластиковые холодной фиксации

Иногда хочется праздника и, наверное, в этот момент у меня возникает желание украсить свой маникюр чем-нибудь особенно ярким и праздничным. Стразы давно уже не новинка в нейл-индустрии, но качество у них разное. Чем же отличаются стразы ArtMix от других расскажу подробнее.

Цена 40 руб за 100 шт.

Заказывала в ИМ самого маленького размера 1,5 мм. Стразы прибыли в пакетике, который слегка потрепался, но стразы хранить в нем мне удобнее, чем в баночках, т. к. он занимает меньше места.
Стразы для дизайна ногтей Artmix пластиковые холодной фиксации фото
Стразы пластиковые, но блеск у них достойный! Я не видела стеклянных страз, но эти меня вполне устраивают в этом вопросе. На фото сложно передать их блеск и переливы, но я попытыталась:
Стразы для дизайна ногтей Artmix пластиковые холодной фиксации фото
Стразы имеют металлическую подложку, которая отлично фиксирует их на ногте. Особенностью и преимуществом этих страз является то, что за счёт плотного сцепления страз с подложкой, их можно использовать неоднократно! Вот фото страз, которые я использовала 3 раза, они в отличном состоянии, как новые!
слева новые слева новые
Согласитесь, это очень выгодно, ведь украшений для маникюра, которые можно использовать повторно, наверно, больше нет (я не знаю). Ни одни из ранее опробованных мною страз не способны на такое.

Применение (мой вариант, но существуют и другие):

Я использую гель-лак, поэтому я приклеиваю стразы на липкий слой топа, а затем тонкой кисточкой наношу по контуру страз топ в 2 слоя, просушивая каждый слой. Если нет тонкой кисточки, то можно и обычной с топа. Так стразы держатся отлично.
Если топ без липкого слоя, то я поверх топа наношу базу на ту часть ногтя, где будут стразы. После высыхания база остаётся липкой, поэтому стразы хорошо крепятся на неё. Затем тоже по контуру наношу топ.
Для того, чтобы снять стразы, надо аккуратно подковырнуть их чем-нибудь острым.
В общем, можно ещё приклеить на клей, но у меня его нет.

Итог: стразы отличного качества, как и вся, опробованная мною, продукция компании ArtMix.

Мои отзывы на другие товары компании ArtMix:


Где купить "Стразы для дизайна ногтей Artmix пластиковые холодной фиксации"?

0

Другие отзывы о "Стразы для дизайна ногтей Artmix пластиковые холодной фиксации"

Все отзывы о "Стразы для дизайна ногтей Artmix пластиковые холодной фиксации"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow