Отзыв о Крем для век и лица Свобода Вечер от Eudora

Крем для век и лица Свобода Вечер

Позвольте мне быть 151й, но я не могу молчать. Я хочу рассказать о исцелении, что целебные свойства этого крема.


Прошлой зимой со мной случилось две небольшие проблемы:



  1. моя кожа на щеках была словно старая облупленная кураги после неправильно подобранного средства. Чем только не мазала после этого, различные внебюджетные кремы, мази!!! ( про масла и их целебные свойства я тогда не знал)- ничего не помогало. Пошел с тоннами крема на лицо, но этого было достаточно, чтобы вымыть его - все вернулось в норму. Даже если мыть раз в день vecenie воды - ума кожа сразу стала обезвоженной и мертвых, невероятное чувство стеснения в подарок...
  2. мои руки просто превратились в нечто сравнимое с сухими листьями на деревьях. Кончики правой руки, так как там была плохая привычка, чтобы вам варили кашу в мешке прямо из кастрюли с голыми руками - не повторяйте! Около трех дней мне хватило, чтобы потом два месяца страдать и покупать дорогой крем.

Сейчас я не помню, скорее всего это было не совсем одновременно, но страдал более двух месяцев с первой проблемой и со сторой. И это продолжалось пока я не купила крем "Вечер". Увидел в первый раз, очень удивила цена, но решил купить один раз дорогие лекарства не помогают, может быть, дешевые сгодятся?


ВЕЧЕР теперь всегда лежит в моем ящичке с косметикой. Вечером теперь всегда будет в моей коробке косметики.

Не поверите, если вы не собираетесь попробовать - достаточно для одного приложения!!! кожа пришла в порядок и можно снова использовать средства, привыкли! Не оставлять "вечер" для ежедневного использования, поэтому он очень тяжелый и жирный! Но раз в месяц примерно делать из него маски на веки, лицо и руки. Кожа преображается! Длительный эффект!


Другой способ применения: в моей прихожей-это всегда распределитель, в котором я сжал недорогой крем. Этот дозатор я pripadajuci 20 раз в день, после каждого мытья рук, чистящие ребенка так, чтобы этот крму я также добавить "ночь"- получается примерно столовую ложку жирных сливок 150 мл регулярное. Мне нравится крем быстро впитывается, а кожа не подтянулась. Советую поставить этот диспенсер в prisoa или офиса, если вы работаете.


Дозатор на обувнице в прихожей Диспенсер для шкаф для обуви в коридоре

Результат- О, как я рекомендую использовать крем "Вечер"! Особенно людям с сухой кожей на лице и руках.


Вы можете найти другие мои отзывы на эту тему:




















(МОЙ САМЫЙ ЧИТАТЬ ОБЗОР)



0

Другие отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Все отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow