Отзыв о Мазь-бальзам Дивеево Живичная от Sarina

Мазь-бальзам Дивеево Живичная

Здравствуйте, всем любителям мягких и нежных губ)))

Сегодня хочу очень, очень похвалить прекрасный бальзам ""

Мазь-бальзам Дивеево Живичная фото который я приобрела в церкви, хоть и мусульманка.

Начну с предыстории, у меня есть любимая подруженька, которая купила его себе, она похвасталась, мол классная штучка во время эпидемии простуд нос смазывать и себе и детям. Я подумала он такой интересной консинстенции

Мазь-бальзам Дивеево Живичная фото дай-ка я на губы намажу (просто у меня оооочень шелушатся губы, что только я не перепробовала) и пошла домой, проходит ночь. а губы у меня наимягчайшие. я не веря своим глазам, спрашиваю, где ты его купила. она мне в церкви, ничего себе. никогда не думала, что чудесную мазь для губ я приобрету не в магазине)))

эффект, кстати от мази на губах держался аж три дня, на 4 день на губах появилось шелушение, я побежала в церковь купили её (стоит она 200 рублей) и я теперь с самая счастливая, потому что губы с корочкой меня очень раздражали!

А теперь я довольна!

Вот губы до

Мазь-бальзам Дивеево Живичная фото Вот губы во время нанесения) Вот после нанесения, чуток блестят

Сейчас начала копаться в интернете, у этой мази оказывается очень много полезных свойств!

Заболевания бронхолегочной системы( кашель, трахеиты, пневмонии, плевриты, туберкулез); Простудно -вирусное заболевания ( грипп, простуда, ОРВИ, ангина, насморк, ларингит, лор-инфекции, гайморит, аденоиды, полипы в носу); Заболевания суставов ( артриты, полиартриты, артрозы, ревматизм, подагра, бурсит ) Заболевания позвоночника ( остеохондроз, пояснично-крестцовый радикулит, радикулит шейно-грудного отдела, боли в шее, в спине, прострелы); Заболевания нервной системы (головная боль, невралгия, мигрень, ишиас ( воспаление или защемление бедренного и седалищного нерва), миозиты) ; Заболевания кожи ( мозоли, наросты, трещины, нарывы , царапины, застарелые раны и язвы, гнойничковые болезни кожи, чесотка, укусы гусеницы, лишаи, пролежни, свищи, гноящиеся раны, рожа, головная парша, плешивость, вши, псориаз, экзема); Трофические язвы; Женские заболевания ( миома, фибромы, фибромиомы, мастопатия, маститы( грудница); Травмы ( ушибы, растяжения); Заболевания зубов и десен ( флюсы, нарывы и воспаления десен, зубная боль); Народная косметика ( сухость кожи лица и рук); Солнечный удар; Профилактика простудно -вирусных инфекций ( действия фитонцидов сосновой живицы). Пяточные трещины ( пяточные шпоры, шишки на руках и ногах )

Так что теперь и носики всей семье им смазываю)))!!!

Губы я смазываю пальцем, а носики ватными палочками!

Запах у нее очень приятный ёлочный.

По консистенции она твердая, но размягчается от тепла пальцев.

Всем, всем, всем очень рекомендую, я считаю, что такая полезная мазь должна быть в каждой аптечке.

А подруге я очень благодарна и себе конечно, что на губы нанесла у неё)))

Всем удачи!

И помним "Мир начинается с меня" Константин саркисян...Вот мой отзыв, для тех, кого заинтересовала эта фраза.

0

Другие отзывы о "Мазь-бальзам Дивеево Живичная"

Все отзывы о "Мазь-бальзам Дивеево Живичная"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow