Отзыв о Прокладки Kotex Ultra Ночные. Для обильных выделений от Arvilla

Прокладки Kotex Ultra Ночные. Для обильных выделений

Добрый день, дорогие дамы. Думаю, каждая из вас хоть раз в жизни задумывалась о том, сколько же денег буквально выбрасывается каждый месяц при покупке прокладок. И это притом, что "красные дни календаря" вообще малоприятны.

Вот, руководствуясь этими мыслями, я и решила: чем черт не шутит - куплю-ка я Котекс! И, о, чудо! Я получила вполне надежные и дышащие прокладки!

Что касается качеств этого товара:

1) Надежность. Нет, увы, на всю ночь лично мне этих прокладок не хватает. По крайней мере, в наиболее "обильные" дни. Впрочем, гинекологи вообще советуют менять прокладку каждые 1,5 - 2 часа.

2) Качество впитывания. Эти прокладки очень хорошо впитывают влагу. Нет, честно, очень. По их поверхности не скатывается мимо ни одна капелька. Ну, ладно, скатывается, но только по переполненной прокладке.

3) Запах. Нет, сами прокладки ничем не пахнут. Но вот к советам гинекологов о частоте замены все-таки стоит прислушаться.

4) Цена. Это одни из наиболее бюджетных прокладок, и это прекрасно. По крайней мере, их можно найти за 110-120 р.

Тем не менее, отмечу, что надежная защита на ночь - это не более, чем рекламный трюк. Увы, это касается любых прокладок: нет-нет, да и протечет что-нибудь. Но, как говорится, из всех зол прокладки Котекс - пока наименьшее.

Где купить "Прокладки Kotex Ultra Ночные. Для обильных выделений"?

0

Другие отзывы о "Прокладки Kotex Ultra Ночные. Для обильных выделений"

Все отзывы о "Прокладки Kotex Ultra Ночные. Для обильных выделений"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow