Отзыв о Средство для укрепления ногтей Sally Hansen Miracle Cure от Myrtis

Средство для укрепления ногтей Sally Hansen Miracle Cure

После рождения ребенка, в результате гормональной перестройки, у меня на ногтях больших пальцев рук треснула ногтевая пластина сверху, посередине, вдоль ногтя. Это очень осложняло жизнь, все хозяйственные манипуляции руками приносили дискомфорт и все больше повреждали пластину. Ноготь отрастал , но трещина не срасталась. Выглядело это примерно так

Фото моего ногтя я не делала, но трещина была посередине ногтевой пластины , вдоль, сверху, длиной примерно 5 мм

Сначала я использовала средство Eveline 8 в 1 здоровые ногти (цена 300-400 руб.)

Средство для укрепления ногтей Sally Hansen Miracle Cure фото Делала все по инструкции.Эффекта не увидела, лак быстро стирался с ногтя и я снова начинала задевать ногтевую пластину, трещина становилась длиннее.

Далее решила действовать таким образом: приобрела медицинский клей БФ - 6 (цена 45 руб). Обезжиривала ногтевую пластину наносила каплю клея и приклеивала кусочек , вырезанный из чайного пакетика. Сверху по- прежнему наносила средство eveline 8 в 1. Так хотя бы удавалось избежать дальнейшего разрыва и задевания ногтя при различных манипуляциях руками.

Средство для укрепления ногтей Sally Hansen Miracle Cure фото

Трещина постоянно при этом была одной длины, то есть хотя бы перестала рваться вглубь, но ноготь по прежнему расщеплялся на две половины при отрастании.

В магазине , изучив все лаки sally hansen приобрела средство под названием miracle cure (цена 400-450 руб)

Средство для укрепления ногтей Sally Hansen Miracle Cure фото

Действие реально такое, как в описании: лак проникает в трещину и буквально склеивает ее. Результат: через две недели трещина, с которой я боролась два месяца исчезла, от нее не осталось и следа.

Фото моего ногтя после применения лака. Я наносила два слоя, лак долго не требует обновления, хорошо держится на ногтях даже после манипуляций с водой. Его можно наносить просто на ногти и они выглядят здоровыми и блестящими, а также можно использовать как базовое покрытие под цветной лак

Вывод: Я однозначно рекомендую средство для укрепления ногтей miracle cure от Sally Hansen. Если оно помогло при такой трещине ногтя, то уж различные мелкие дефекты ногтевой пластины поможет убрать и подавно.

Важно ! Убедитесь, что трещина не вызвана грибком ногтя! А также используйте резиновые перчатки при проведении любых хозяйственных работ!

Где купить "Средство для укрепления ногтей Sally Hansen Miracle Cure"?

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow