Отзыв о Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет от Флорентина

Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет

❤Удивительно Всем привет! Сегодня я хотел бы поделиться своими впечатлениями об использовании антиперспирант Rexona MotionSense яркий букет.


❤Я начну с того, что я знакома с этим дезодорантом в течение очень долгого времени. Но все руки не доходили, чтобы написать отзыв на этот продукт. И этот дезодорант мне очень нравится.


Вот эта волшебная баночка:



Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет фото

❤Я обычно покупала без запаха Рексона, как я терпеть не могу запах дезодоранты, для меня они все Каустик (то, что массмаркет и не ароматизированной), если честно. И я думаю, что это ужасно, когда от девушки пахнет классический аромат как это часто бывает. Но потом по наводке подруги и решила попробовать этот дезодорант, особенно Рексона мне очень хорошо.


❤Я обычно Купить этот продукт в "Улыбке Радуги", где он находится в пределах 150-160 рублей. Но часто попадаю на акции. И можно купить за 90-110 рублей. Вы также можете купить "Магнит", "Лента", "Пятерочка" и много-много где еще можно найти такой дезодорант.


❤Это и Rexona яркий букет привлекает его запах. Он действительно очень нежный и свежий, при нанесении в обморок (не острый и не острый!). Использовать дезодорант после душа, он добавляет еще больше свежести, прям кайф от этого! Перед использованием, встряхните контейнер по назначению. Наносить на чистую и сухую кожу вдали от огня и легковоспламеняющихся предметов.



Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет фото


Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет фото


❤Это производитель обещает целый день 24 часа, и это действительно так! Я веду активный образ жизни, занимаюсь спортом и из-за этого всего чувствую себя уверенно на протяжении дня 😁

❤ Я люблю темные цвета, поэтому для меня важно, что дезодорант не оставляет белых следов на одежде. И такой недостаток, к счастью, я не нашел!



❤Я определенно рекомендую этот крем всем девушкам и женщинам.



❤Я благодарю вас за то, что зашли прочесть мой отзыв, надеюсь он был полезен для вас ❣мой зад

0

Другие отзывы о "Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет"

Все отзывы о "Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow