Отзыв о BB крем для волос Bonacure BC Moisture Kick Beauty Balm от Alba

BB крем для волос Bonacure BC Moisture Kick Beauty Balm

Этот крем пришел ко мне в коробке из-миниатюрный размер 30 мл. Для таких волос-это идеальный размер для использования, как правило, нужно совсем немного, и даже миниатюры хватит надолго.


На трубе завлекаловка, что это так модно ББ крем, только для волос. Ну, хорошо.



BB крем для волос Bonacure BC Moisture Kick Beauty Balm фото

BB крем для волос Bonacure BC Moisture Kick Beauty Balm фото

Нанесите его на влажные или сухие волосы. Запах у средства приятный. Я прежде чем сушить волосы феном-щеткой, так как инструмент имеет функцию тепловой защиты. Возможно, эта функция и работает. Но есть одно большое "НО", которые я с моим типом волос не ожидаются. У меня вьющиеся волосы, концы сухие. Там, как правило, не означает, что я не Гранит, а я не могу быть слишком осторожным с такими nasmehskami или даже siliconate масел. Его использовали только для очистки волос и правильно, так, чтобы поставить такого плана я пользуюсь постоянно.


Там совсем другая история. Волосы после укладки с этим средством в большинстве случаев выглядят неопрятно, я пытался поставить довольно низкие средства, но эффект тот же. С помощью тех же средств при укладке дает положительные моменты в виде, например, простота в использовании (совсем наоборот) или блеск. Даже после использования для супер-блеска, я встаю после укладки тусклые волосы благодаря этому крем для волос.


Хорошо, что инструмент попал ко мне в миниатюре, и я попробовал его и понял, что это мне не подходит.


Производитель: Словения.

0

Другие отзывы о "BB крем для волос Bonacure BC Moisture Kick Beauty Balm"

Все отзывы о "BB крем для волос Bonacure BC Moisture Kick Beauty Balm"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow