Отзыв о Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи) от Владлена

Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи)

Добрый вечер всем (по крайней мере, сейчас у нас чудесный вечер пятницы)!

Сегодня я продолжу делиться своими впечатлениями о знакомстве с косметической марки клиник. А именно, с одним из известных 3-ступенчатую программу -отшелушивающий лосьон для уточнения лосьон. У меня это 2-ка, Т. е., линия предназначена для ухода за комбинированной и склонной к сухости кожи.

Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи) фото Я заказал его накануне лета, примерно в мае, так что опыт использования моей достойной. Около двух недель назад я выбежала и... да, я скучаю по тебе! Наверное, придется заказывать снова, так как не умереть от скуки. Как пара они так круто помог мне сохранить мою кожу в приличном состоянии! Он был с ним я забыла, что у меня проблемная кожа.

1. Внешний вид:

Первое впечатление после распаковки посылки у меня были очень приятные: хорошая бутылка из матового пластика. Ее приятно держать в руках, он украсит любой туалетный столик, потому что он лаконичный, простой и благородный.

Однако, после первого применения я заметила, что не все так радужно. Тот факт, что дозатор лосьон полностью отсутствует, т. е. продукт должен залить прямо через довольно широкое горлышко, что:

А) само по себе неудобно;

Б) значительно увеличивает потребление ресурсов.

Вот, смотрите сами:

Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи) фото

Не знаю, почему даже в клиниках "зажали" простая пластиковая пробка с отверстием (по крайней мере...) , но там вы идете. А что касаемо картинки - дети щедро предложил мне свою раскраску!

2. Срок годности: мой был годен до 01.08.2019 г. Когда я сделал это, я не понял, но, видимо, 2 года-это точно.

3. Объем: 200 мл нормальный объем, по крайней мере, прежде чем вы знаете, что это хороший продукт или нет.

4. ВКУС, ЦВЕТ, ТЕКСТУРУ.

Сам по себе тоник прозрачный, жидкий, абсолютно не липкий.

Запах у него своеобразный, не могу определить. Еще немного алкоголя и ментола. И даже в аромат с легкой горчинкой, но я представляю себе парфюмер. Суммируйте ваши romaleidae: общее впечатление приятное. Мне понравилось.

5. Состав отшелушивающий лосьон для уточнения лосьон

На сайте я нашел следующую информацию:

ВОДА\АКВА\О - • ALCOHOLDENAT. • ГЛИЦЕРИН • ГАМАМЕЛИСА ВИРДЖИНСКОГО (ГАМАМЕЛИСА) • МЕНТОЛ • АЦЕТИЛ. Глюкозамин • трегалоза • гиалуронат натрия • бутилен гликоль • бикарбонат натрия • красное 6 (С 15850) • красный 33 (при CL 17200) • доб фиолетовый 2 (при CL 60730) [ILN39723]

В целом, композиция проста, но эффективна на моей коже.

6. Как использовать отшелушивающий лосьон для уточнения лосьон

От производителя:

Использовать два раза в день, утром и вечером.

Нанести на ватный тампон и нанесите на лицо и шею.

Только для наружного применения. Избегайте области вокруг глаз и губ.

Мне:

Мне особо нечего добавить. Тоник применяют сначала 2 раза в день. Как это было летом, и качество очистки становится более актуальным, чем когда-либо. С приходом осени и тоник от Thayers я перешел на одноразовое применение лосьона из клиники, и это было для моей кожи Самым.

Тот факт, что летом моя Т-зона начинает быстро блестеть, часто забитые поры на подбородке, и появляются podkonice. Но как только наступают холода местах на щеках стали немного склонна к сухости (Да... это не все... надцать) так, в сентябре-октябре, я применил лосьон от клиник 1 раз утром, и все было ОК! Клиники очищенный и otshelushivaet и Thayers увлажняется.

Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи) фото

8.+++ Отшелушивающий лосьон клиник уточнение лосьон: плюсс ++++

тоник элегантный чистой: как ни внимательно я умылся, диск всегда был маленьким следы загрязнений;

- очень приятно. Ментол в составе говорит само за себя. Это такое удовольствие в летнюю жару! Особенно поначалу, когда эти чувства являются новыми.

с этим лосьоном я забыла, что поры забиваются. Я думаю, что девушки с проблемной кожей меня поймут, иногда он будет держать руку на коже и чувствую, что кожа неровная, т. е. поры забиты кожным салом (писали, что это неприятно читать, но это правда). Итак, это значит, что я забыла, что такое бывает. Постепенно мой сверхзадач место - область подбородка - имеет приятный и barhattsy взгляд, мы потеряли все podkonice и сыпь;

- хотя в составе есть алкоголь, но раздражения не появляются;

продукт совершенно не липкий;

- объем стоит.

- внешний вид благородный (если забыть про дозатор, вернее, что это не так). Но в целом, приятно видеть такую красивую бутылку на полку;

- летом сушило кожу, я думаю, этот крем идеально подходит для лета, как и его . На осень-зиму лично мне нужно что-то более питательное.

9. --- Отшелушивающий лосьон клиник уточнение лосьон: плюсс ---

Я буду краток:

дозировки нет, поэтому расточительного потребления;

- черные точки На носу, удаляет требовалось что-то более радикальное. Но, к его чести, не образует сальные пробки;

- не понравилось;

- толстая кожа так же быстро, как всегда;

осень сухая кожа может сухой, что не удивительно, так как алкоголь по-прежнему находится в авангарде. Может быть, попробовать линии для сухой кожи 1.

Это здорово все же! Только после этого лосьона, я понял, что моя красивая кожа-это его заслуга, а не просто "все было хорошо, конечно".

10. УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ. "Жили" все в одном месте - в шкафу в ванной.

11. МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ:

12. Цена: 1550 рублей.

13. РЕКОМЕНДОВАТЬ ИЛИ НЕТ? Да, особенно тех, кто имеет проблемную кожу, склонную к закупориванию порами. Лосьон действительно здорово отшелушивает и очищает кожу, оставляя ее чистой и здоровой. И интенсивность действий вы можете выбрать в зависимости от типа кожи. Клиники представлены примочки из 1 (сухой) до 4 (для жирной кожи).

14. КУПИТЬ ДРУГУЮ? Почти наверняка да. Буду, конечно, экспериментировать с бюджетом товара от менеджера с салицилаль масло и мед (что-то его хвалят, и мне интересно!), но если эффект не то же самое, вы вернетесь в клинику. Моя кожа, безусловно, нуждается в дополнительных чисток и пилинга, исключительно гидратации приведет меня к тем же человеком. Вот уже 2 недели как этот крем закончился и первые проблемы уже "на лицо", вернее, на ее лицо. Сейчас, увы, в моем арсенале нет продукт для тех, кто склонен к проблемной кожи. Даже как-то страшно потерять достигнутый результат!

В идеале, взять на следующее лето на 3-ку, а на холодную - 1-ку.

Спасибо за ваше внимание к моему мнению.

Я искренне желаю вам здоровья и процветания! И конечно, чтобы оставаться красивой и лицом, и телом, и душой!

Тю-тю!

Где купить "Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи)"?

0

Другие отзывы о "Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи)"

Все отзывы о "Лосьон для лица CLINIQUE отшелушивающий для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion(для I, II, III, IV типа кожи)"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow