Столько кошмаров со мной ещё не случалось. - отзыв

Самый странный нейролептик, с которым мне приходилось сталкиваться.

Нейролептик (антипсихотическое средство) Тералиджен фото

Выписан он был мне в связи с плохим сном и небольшой тревожностью, вызванной различными внешними факторами и семейными проблемами.

Какова была реакция:

- в первый раз от четвертинки таблетки я быстро уснула, спала без проблем и не просыпалась

- второй и последующие разы я пила ту же четвертинку, но засыпала уже с трудом и среди ночи могла проснуться, утром просыпалась достаточно рано и ночью снились кошмары

из ощутимых минусов, с которыми организм меня познакомил чуть позже - жуткий тремор рук и ног, справляться с ним самостоятельно у меня не получалось, иногда, не получалось просто устоять на ногах и приходилось садиться и откладывать дела. было тяжело и это делило мой день на несколько частей. больше никаких сложных побочек я не обнаружила.

из хорошего - препарат можно дробить и увеличивать дозу самостоятельно ( ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ ДОКТОРА И ЕЁ РАЗРЕШЕНИЕ).

У препарата достаточно демократичная цена, он легко находится в аптеках города (в Москве так точно), достаточно приятный цвет у таблеток (для меня визуальное восприятие препарата достаточно важно). В общем и целом, страшных побочек типа облысения и набора веса препарат не вызывает.

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow